Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

планировка кухни! вместе легче! может будет идейка к-л - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Ё! manafort, добрый день, я только сейчас заметила, какие у тебя высоченные потолки! Красота)

потолки на самом деле 2.80-

мне кажется из-за того, что стены покрашены светлой краской-создался такой эффект высоких потолков ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, перечитала только последние сообщения, но мне безумно понравилась картинка, да и этот твой синий не кажетс мне холодным, а в сочетании с белым- вообще легкое-легкое)). По длине - я за 90. Даже если шкафы довольно высокие, но все узкие - в них ничего толком не поставить, все время тебя будут стеснять эти стенки. Да и длинные - красиво). По высоте - соглашусь- по холодильнику. А на какой высоте над нижними они будут висеть? Какая высота нижних? Сорри, если спрашиваню то, что где-то уже писалось :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, перечитала только последние сообщения, но мне безумно понравилась картинка, да и этот твой синий не кажетс мне холодным, а в сочетании с белым- вообще легкое-легкое)). По длине - я за 90. Даже если шкафы довольно высокие, но все узкие - в них ничего толком не поставить, все время тебя будут стеснять эти стенки. Да и длинные - красиво). По высоте - соглашусь- по холодильнику. А на какой высоте над нижними они будут висеть? Какая высота нижних? Сорри, если спрашиваню то, что где-то уже писалось :giri05048:

ширина фартука -70см

там у меня пока проблема вышла с постером

его на белом фоне напечатали и картинка смазывается!

спасибо за совет по верхним шкафчикам.

Как там твой ремонт продвигается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а холодильник уже выбрала?

я вроде все про твой постер читала, про кант белый и т.п., это теперь новая фича? Как смазывается, если его тереть или "стекает?". Просто если его только тереть, то ничего, ты же все равно его под сткло будешь делать, так его больше никто касаться не будет, главное ДО этого его не заляпать. А ты как узнала, что смазывается, терла что ли?

мой ремонт закончен)))) только там пусто, сейчас присупаю заново по кухне, так что думаю со следующей недели буду всех мучить нытьем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставляю сюда - сделали постер черно-белый на кухню,

если спросите-почему так долго, то ответ будет- КАК ОБЫЧНО!!

пробили при установке провода и все розетки кухни не работали, вчера только устранили!

post-6359-1244118035_thumb.jpg

post-6359-1244118181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×