Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DML555

БЕЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Рекомендуемые сообщения

ЕСТЬ ФОТО КАК СМОТРИТСЯ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ, КРУПНАЯ БЫТ. ТЕХНИКА В ИНТЕРЬЕРЕ КУХНИ? НУЖНО ПОСТАВИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК-СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ-ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ И ВСТРАЕВАЕМУЮ ДУХОВКУ В 1 РЯД ШИРИНОЙ 1.85МЕТРА), КАК ЛУЧШЕ ДЕКОРИРОВАТЬ МЕСТО СОПРИКОСНОВЕНИЯ ТЕХНИКИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ЕСТЬ ФОТО КАК СМОТРИТСЯ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ, КРУПНАЯ БЫТ. ТЕХНИКА В ИНТЕРЬЕРЕ КУХНИ? НУЖНО ПОСТАВИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК-СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ-ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ И ВСТРАЕВАЕМУЮ ДУХОВКУ В 1 РЯД ШИРИНОЙ 1.85МЕТРА), КАК ЛУЧШЕ ДЕКОРИРОВАТЬ МЕСТО СОПРИКОСНОВЕНИЯ ТЕХНИКИ?

DML555, очень надеюсь, что не обрету врага. Можно вас попросить писать строчными буквами в своих сообщениях? Заглавные плохо читаются, и ими принято демонстрировтаь повышение голоса :(
Вы часто пишете очень разумные и интересные вещи, хотелось бы их читать, не отвлекаясь и не напрягаясь от больших букв. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый предмет кухонной техники обычно имеет ширину около 60см. 60х4=2.4м. как хотите поставить это все в один ряд 1.85 м? один над другим? :( .. может план кухни ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, мелкими... как стоять будет я знаю, мне интересно как это смотреться будет, и как декорировать зазоры между техникой, например между холодильником и др. быт. техникой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут многие пишут, что сняли верхнии крышки со стиралок, ПММ и т.д. и встроили их под столешницу под которой вся кухня.

cсылкастык

с холодильником не знаю, как вариант тем-же плинтусом который между столешницей и стеной (если у вас таковой планируется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое варианты, не могу сразу припомнить бренд.

Отдельные колонны, на меб. колесиках, за стеклом. Выглядит эффектно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×