Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Помогите обустроить санузел - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Аиша, вы правы, у входа должен был быть еще один маленький санузел, но получалось, что он в кухне, поэтому мы его оттуда совсем убрали, и кухня больше получилась...

Идея ваша красивая, шкафы правда сосем исчезли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря убрали, очень зря!!! Дверь из коридора и никаких проблем. Су у двери это же необходимость. Ну представьте ребенок пописать захотел перед выходом и все уже одеты и обуты. Будите раздевать? Или с улицы бежите скорей...Пойдёте в обуви через всю квартиру? Нет. Туалет у входа должен быть...

Шкафы не исчезли. Рядом с ванной стиральная машинка над ней шкаф, под раковиной полки, декоративные полки у углу.

Если сделаете туалет у входа у Вас получится прямо бедрум-спальня и вход в ванну :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то у нас пока проблем с туалетом не было, чтобы бежать скорее... Да и мечта о большой кухне преобладает над вторым санузлом...

А мне на первый взгляд показалось, что рядом с ванной душевая кабина. Если ванна 1.5м (или 1.4м) и душевая 0.9м. - то разместилась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня несколько вариантов планировки санузла, не могу решиться, какой лучше

1. + Можно поставить душевую кабину

2. + Вместо душевой можно поставить большой шкаф, и вроде как не сильно в глаза бросается

3. + Можно поставить книжный стеллаж

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 13:33.

pict2_256169.jpg#695#796

pict3_256169.jpg#691#855

pict1_256169.jpg#695#802

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за выходные решили остановиться на таком варианте, тогда вдоль стены можно постаивть книжный стеллаж (так и хочется его закрыть раздвижными дверями), он также займет часть проема в гостиную (42 см. ширина дверного проема).

В ванной поместятся и душевая и стиральная машинка (муж все никак не хочет поставить ее на кухне)

pict1_256748.JPG#246#322

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от изначально задуманного темно-серого, после коричневого ванна получилась сине-голубой

Хотелось бы услышать вашу критику

pict1_257891.jpg#764#535

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла идея, а вместе с ней и сомнения.

Унитаз я и так собиралась делать встроенным, а над ним бойлер на 100л. Но мне все не нравилось, что он будет нависать над унитазом (не люблю, когда что-то над головой нависает). И вот подумала, что можно вместе с унитазом зашить в короб и бойлер и сделать дверцы. НО в этом случает унитаз выдвигается вперед в ванную комнату см. на 30, т.к. чтобы зашить бойлер надо коробку делать шириной хотя бы см. 40. Плюс в том, что можно сделать небольшой шкафчик из оставшегося пространства, а сбоку шкафа стеклянные полочки в сторону ванны, ну и конечно же бойлера видно не будет и нависать он над головой не будет. Минус в том, что унитаз выдвигается вперед.

Как быть? :(

pict1_259045.jpg#916#641

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×