Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Цветы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Очень неприхотлива драцена. У меня уже шесть лет растет. Подарили, когда она была 15 см в высоту, сейчас около 1,5 метров. Стоит на северной стороне, солнца не видит почти совсем, только рано утром.


Душка! Вопрос, если можно. В каком горшке растет ваша драцена?(большой,маленький), Что ей лучше для роста. Ваша 1,5м впечатлила. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем: здравствуйте! Давно читаю этот форум,очень интересно,вот только зарегистрировалась. К стати о декабристе: когда он выпускает бутоны , его нельзя ни в коем случае переставлять и вертеть: бутоны опадут!


У меня бутоны не опадают. А я переношу цветок с лоджии в комнату. Неверное любит он меня :-).
================
Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ZIN. Вы же носите его летом,осенью. Мой тоже гуляет с удовольствием. А тревожить его нельзя, когда бутоны появляются-в декабре. Кстати, мой собрался сейчас цвести опять( второй раз за год). Такое с ним впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автора темы: при полностью искусственном освещении способны жить аспидистра, сциндапсусы и сингониумы, традесканция. У некоторых даже фиалки цветут и фаленопсисы. Вот источник cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, как красивы цветы на фоне кирпичной стены!!!! И домик такой милый в окне :)

Вы разбудили во мне желание кирпичной стены, ох... как нравится!!!!

И цветов много ))) заросли, как у меня ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×