Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Сегодня собрали детскую. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Покритиковать есть что, мне тоже не очень понравилась лестница, загораживающая таких чудных дельфинов. Зачем Вы их закрыли?!А розетки у стеллажа зачем? Стол будет где-то рядом? Но вообще-то markeeza просила не критику. Не будет же она прямо сразу после ремонта переклеивать обои и перекрашивать косяки. Тем более ей нравится. Вопрос-то был про остальную мебель. У меня тоже была проблема, какой стол-стул купить ребенку. Дочери 2 года, почти как Вашему. Решила что лучше "растущий", икеевские хороши для детей постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чень понравились дельфины, тоже подводила мелкому показывать (нам пока 3,2 года). Может, такие же сделаем :) markeeza, Вы покупали стандартные размер обоев (готовые) или печатали под размер комнаты?

по поводу столика - не советую делать яркий, и вот почему - если ребенок занимается чем-нибудь (лепкой, пазлы собирает или еще что) - на яркой поверхности не очень удобно искать детали, и она вообще отвлекает от занятия...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
чень понравились дельфины, тоже подводила мелкому показывать (нам пока 3,2 года). Может, такие же сделаем :) markeeza, Вы покупали стандартные размер обоев (готовые) или печатали под размер комнаты?

по поводу столика - не советую делать яркий, и вот почему - если ребенок занимается чем-нибудь (лепкой, пазлы собирает или еще что) - на яркой поверхности не очень удобно искать детали, и она вообще отвлекает от занятия...
___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!


Покупали готовые в ампир-декор, у них каталоги. 7 или 8 полос на наших обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Лесенку правда перекрасьте, а так все отлично.

Ощущение очень теплое, правда))))

Насчет нападок про сочетаемость вообще не понимаю...

Господи, это же ребенок! Ему сейчас не до стилистики, ему главное побольще ярких цветов и деталей, чтобы воображение развивалось... Или что, с ранних лет стильный минимализм? Черно-белый интерьер? :-) Зато ведь сочетается!!!

Кстати, за то, что спорткомплекс поставили - вам огромный плюс как родителям! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне понравилось. Лесенку правда перекрасьте, а так все отлично.
Ощущение очень теплое, правда))))

Насчет нападок про сочетаемость вообще не понимаю...
Господи, это же ребенок! Ему сейчас не до стилистики, ему главное побольще ярких цветов и деталей, чтобы воображение развивалось... Или что, с ранних лет стильный минимализм? Черно-белый интерьер? :-) Зато ведь сочетается!!!

Кстати, за то, что спорткомплекс поставили - вам огромный плюс как родителям! Молодцы!


Спасибо за поддержку, девочки всем вам, а то после стрекозиных "убого и казенно" вообще на форум несколько дней заходить не хотела. А мебели действительно еще не хватает, диванчик, столик со стулом, может кресло для мамы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markeeza, да Вы не обижайтесь. Просто у каждого свое видение на такое понятие как вкус. "У каждого свой вкус, один другому не указчик, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик". А про растущие столы и стулья я Вам опять советую подумать. Они регулируются по высоте, у ребенка осанка не испортится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая хозяйка детской.

Я вас очень прошу уберите натяжные светильники из детской!!! Немедленно. Подброшенный к потолку канат и прочая оснастка его порвут моментально. Ребенок, если не дотягивается сейчас, дотянется до провода очень скоро или его друзья. Этот светильник это два отдельных провода под напряжением, каждый может замкнуться на турник, в случае обрыва.

Из практики, вокруг такого турника ничего долго не существует.

А про стиль, вкус и цвет не расстраиваетесь.

У меня тоже сразу не получилось. Вот такой вариант, Обои, предупреждаю, дорогие.

pict1_250852.jpg#1536#2048

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой офф по поводу всего "натяжного" в детской - как думаете, натяжные потолки тоже быстро "убьются"? :(

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемая хозяйка детской.

Я вас очень прошу уберите натяжные светильники из детской!!! Немедленно.


Дело в том, что там стоит трансформатор и в струнах напряжение 12 В,я специально спрашивала у строителей о безопасности. Мне сказали что если я буду протирать их мокрой тряпкой, максимум что почувствую- небольшое пощипывание. Я доверяю в общем, то строителям, ребята грамотные. А по какой причине вы это говорите, был прецедент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×