Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Сегодня собрали детскую. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
markeeza, да Вы не обижайтесь. Просто у каждого свое видение на такое понятие как вкус. "У каждого свой вкус, один другому не указчик, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик". А про растущие столы и стулья я Вам опять советую подумать. Они регулируются по высоте, у ребенка осанка не испортится.

Так понятно что свой вкус у каждого, просто СТИЛЬ общения некоторых называется ХАМСТВО. А подскажите где можно посмотреть и купить такой стол, только лучше в инете, т. к. я не в Москве.


Сообщение было изменено автором Чт Фев 07, 2008 09:17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
небольшой офф по поводу всего "натяжного" в детской - как думаете, натяжные потолки тоже быстро "убьются"? :(
___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!


У наших знакомых натяжные потолки в детской живут несколько лет, девочке 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо за ответ, а то я уже начала сомневаться в правильности решения (учитывая, какой у нас шебутной малыш :) )

По поводу лестницы - у нас тоже получается панно на той стене, где она расположена. Как раз в Ампир-Декоре я его и высмотрела после Вашего ответа. :) Там прочитала, что оно флизелиновое, а консультант по обоям сказал, что флизелин требует очень аккуратного использования и хорошего ухода... Теперь вот думаю - как это может совмещаться с детским турником? ведь там и постоянное упирание ногами в стену, и задевания все время... Что думаете?

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cпасибо за ответ, а то я уже начала сомневаться в правильности решения (учитывая, какой у нас шебутной малыш :) )

По поводу лестницы - у нас тоже получается панно на той стене, где она расположена. Как раз в Ампир-Декоре я его и высмотрела после Вашего ответа. :) Там прочитала, что оно флизелиновое, а консультант по обоям сказал, что флизелин требует очень аккуратного использования и хорошего ухода... Теперь вот думаю - как это может совмещаться с детским турником? ведь там и постоянное упирание ногами в стену, и задевания все время... Что думаете?


___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!


Думаю, что надо брать однозначно темное и пестрое, ну то есть цветное. У старшей девочки тот же флизелин, так на некоторых местах видны потертости - ну захотелось девочке пальчиком пошоркать :) А дельфины хоть зашоркайся, ничего не видно.
У моей мамы бумажные обои десятилетиями висят, безобразие конечно, но ведь любой ремонт не навсегда делается, лет 8-10 провисит я думаю.

pict1_250950.jpg#425#519

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, я и стараюсь выбрать "по-пятнистее" :)

а мелкому нравятся всякие рыбки, так что мы наверное остановимся на этим:

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

pict1_250970.jpg#800#560

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот-вот, я и стараюсь выбрать "по-пятнистее" :)
а мелкому нравятся всякие рыбки, так что мы наверное остановимся на этим:
___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!


симпатичные обойчики, мы тоже выбирали между разными рыбками, сына рыба по гороскопу, воду обожает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markeeza, я тоже не в Москве, покупала в нашем торговом центре. Производство Удмуртии. Высота стула в самом низком положении 25 см, стола 45, а в самом высоком 32-70 соответственно. Стульчик регулируется в трех положениях, стол в пяти. Выглядит простовато, но и цена по сравнению с красивыми немецкими в 10 раз ниже.

pict1_250989.jpg#800#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
markeeza, я тоже не в Москве, покупала в нашем торговом центре. Производство Удмуртии. Высота стула в самом низком положении 25 см, стола 45, а в самом высоком 32-70 соответственно. Стульчик регулируется в трех положениях, стол в пяти. Выглядит простовато, но и цена по сравнению с красивыми немецкими в 10 раз ниже.


Мне нравится, видно что качество хорошее, все края закруглены, обработаны гладенько. Но у нас я такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Haba, стоит порядка 25-27 тыс.руб. Красиво, но по нашим провинциальным меркам дороговато. К сожалению, в интернет-магазинах не нашла.

pict1_251029.jpg#420#315

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markeeza, посмотрите еще такие детские столы: cсылка . Они очень удобные и могут трансформироваться по мере роста ребенка, т.е. вначале берете базовую модель, которую можно достраивать - прикреплять доп. столешницы, тумбы и т.д., а также регулировать высоту. Кроме того, столешницу можно устанавливать под наклоном, типа парты. Есть также стулья с анатомической спинкой и регулируемой высотой. Базовая модель стоит от 18 тыс., но эта вещь того стоит.

Стол от HABA всем хорош, но школьника и подростка за такой уже не особо посадишь, т.е. он все-таки для маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×