Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utka

Ванная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только я хотела присоедениться к казни плиточника, а тут такой комментс.. ;-)

Если это была работа Вашего любимого.. Да еще и в первый раз, ТО СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! Браво!!!

..

..

на мой вкус слишком камерная обстановка, но интерьерчик очень гармонично смотрится :-)Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня! Поздравляю, красиво очень и стильно! А покажите, пож.

полотенцесушитель. Я сейчас себе подбираю так что актуально. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Княгиня, а чья это придумка со вставками из битой плитки??? :-)


Признаюсь честно! В том магазине,где мы покупали плитку,взяла журнал с их работами и там была такая идея,только там пол был выложен подобным образом. А я взяла эту идейку и придумала сделать такие вставки.Вообще это делается в специальных голтовочных машинах,а у нас такой машиной послужил молоток и грубая шкурка(чтобы обработать острые края)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы с мужем просто молодцы!!! Своими руками сделать такую красоту! :-)


Спасибо огромное!Так приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже раскладка плитки нравится. Вот толко потолок. Вы таким массивным карнизом пытались высоту потолка скрыть? По мне - я бы лучше покрасила. Хотя кто знает что получилось бы :( Все равно молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто отлично. понравилось все- и плитка, и цвет, и раскладка. сантехника, аксессуары. все прекрасно. молодцы. увы, но в углах очень бросаются в глаза несовпадающие швы.... но не всегда есть возможность подогнать размеры ванной под формат плитки.

муж ваш- молодец. ванная- ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне тоже раскладка плитки нравится. Вот толко потолок. Вы таким массивным карнизом пытались высоту потолка скрыть? По мне - я бы лучше покрасила. Хотя кто знает что получилось бы :( Все равно молодцы

У нас по всей квартире изначально(это дом ленинской эпохи)идет гипсовая лепнина таких же размеров, только немного другой формы. А в ванной и на кухне лепнины не было. На высоких потолках узкий карниз не заметно, он сливается в тонкую полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Княгиня! Поздравляю, красиво очень и стильно! А покажите, пож.
полотенцесушитель. Я сейчас себе подбираю так что актуально. :-)

К сожалению показать не смогу, нет фотоаппарата под рукой. Покупали мы аксессуары в " Твой Дом". Когда мы их искали выбор был не богат, а сейчас их появилось много и все такие шикарные. Очень большой выбор в " Экспострое" на Нахимовском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×