Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utka

Ванная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж... у княгини как и положено княжеская ванна)))

У вас потолки какой высоты?

Судя по фото, вы млеете от потолка... присоединяюсь)))

Только как насчет вентиляции. Как у вас устроена?

муж молодец... но если не посленее его творение, то пусть учтет углы. Хоть какие-то должны совпадать)))

Про светильники у зеркала. Выглядят замечательно, уместны... но света от них на мой взгляд ничуть. Просто для красоты.

С чем перебор, так с золотом. Там бы более сдержанные подошли.

Но в целом... приятно видеть такую ванную, без стиральных машин и прочей муры)))

Мои поздравления и жму руки вашу и мужа-он тоже вроде лепту внес :)

И спасибо что поделилсь - как полезны положительные эмоции в наших строительных буднях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! А муж вообще молодец - в первый раз тааак положить плитку. Между прочим, диагональная раскладка на стенах - одна из самых трудных по исполнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Классно! А муж вообще молодец - в первый раз тааак положить плитку. Между прочим, диагональная раскладка на стенах - одна из самых трудных по исполнению.


Спасибо,мужу будет приятно! Вы правы насчет диагональной раскладки. Тем более это не керамическая плитка, а керамогранит. Он плиткарезом не режится, только болгаркой с алмазным диском. Живем мы в квартире и резал муж плитку на балконе. Бедные наши соседи! Стоял такой шум на всю улицу и где то, в облаке белой пыли мой муж. Так что ему было не до четкого вымерения, потому что, как только раздавалось лязгание болгарки, тут же бежал сосед с нижнего этажа в лексиконе которого были в наш адрес одни матерные слова.И я его понимаю! Так что,как напилили, так и положили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну что ж... у княгини как и положено княжеская ванна)))

У вас потолки какой высоты?

Судя по фото, вы млеете от потолка... присоединяюсь)))
Только как насчет вентиляции. Как у вас устроена?

муж молодец... но если не посленее его творение, то пусть учтет углы. Хоть какие-то должны совпадать)))

Про светильники у зеркала. Выглядят замечательно, уместны... но света от них на мой взгляд ничуть. Просто для красоты.

С чем перебор, так с золотом. Там бы более сдержанные подошли.

Но в целом... приятно видеть такую ванную, без стиральных машин и прочей муры)))
Мои поздравления и жму руки вашу и мужа-он тоже вроде лепту внес :)

И спасибо что поделилсь - как полезны положительные эмоции в наших строительных буднях)


Высота потолка 3,30. Вентиляция в левом дальнем углу над ванной. В нашей квартире уникальная система вентиляции. Этот дом постройки 20годов, изначально там было печное отопление, на кухне стояли дровяные плиты, только в одной кухни три вентеляционных канала,в каждом помещении свой вентеляционный канал, поэтому в квартире никогда не бывает душно. В ванной всегда сухо.Я преклоняюсь перед архитекторами и рабочими, которые построили этот дом. И что самое интересное, когда строился этот дом, то прорабом был мой прадед.
Про светильники. Конечно мы вибирали их для красоты,но они еще ко всему и светят, что удивительно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! С претензией, но красиво! Такая ванна долго не надоест, мне кажется. И всегда будет модной, ИМХО. А муж просто "отличник" у Вас! :-)

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня, замечательная плитка. Это самая модная плитка и вообще самые богатые дома Америки исключительно в подобной. Поздравления за такой выбор.

На мой вкус много неподходящей декорации, не нравится обрамленный со всех краев умывальник да еще и битая плитка по середине. Непонятно что вообще преследовалось, весь метал слишком блестящий, выглядит дешево. Дверь тоже на мой взгляд не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×