Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Комната желтая, какой делать пол?

Рекомендуемые сообщения

Доделываем ремонт в комнате дочери 13 лет, обои поклеим желтые с небольшими голубыми квадратиками, потолок уже оклеен обоями и окрашен в голубой цвет. Диван желтый с голубыми фигурками, но я в принципе на него хочу сделать накидку или чехол. Обои выбирали из расчета того, что комната темновата немного, а не под диван. По шторкам я еще думаю, тоже не знаю какой цвет лучше будет.

А какого цвета сделать пол? По материалам определились - двп, сверху линолеум. Цветов куча в магазине. Какие цветовые акценты можно вообще сделать в моем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть возможность сфотографировать диван и обои?

если комната темновата, то белый потолок делает ее максимально светлой .. или уже поздно что-то менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, если не трудно, разместите фото обоев, дивана и планируемой мебели. Оттенков голубого и желтого огромное количество. И не погорячились ли Вы с линолеумом? Для детской - не самый экологичный и эстетичный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется для темной комнаты - желтые стены очень даже неплохой выбор. сочетание может и банальное, но в этом случае далеко не худший вариант ;-)

только вот никак не пойму, зачем потолок в голубой цвет покрасили? только белый потолок отражает 100% света обратно в комнату, а все другие цвета его частично поглощают. Так что это "голубое небо" съест часть дневного света, которого итак недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я несколько погорячилась, сказав, что комната темная. Нормальная комната, вобщем. Картинки вствлю, как только разберусь, как это сделать.

Избитое сочетание? Кому как. Я когда ходила по магазинам, и мысленно примеряла обои в ту комнату, ужасалась только. Не хотелось тусклости. Все такое безликое, светленькое. В общем, выбор обоев не стоит - он сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×