Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Флорентия

А как вам кухня без фартука? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Наконец то!!! Пришла поддерджка ))))))

Вы что-то дополнительно делали или просто покрасили и все???????

У нас гостинная совмещанная с кухне, и по стилю ну ни как фартук не подходил :-) Я тоже долго по этому поводу думала, дизайнер - убедил! Мы решились - не жалею ни секунды! Просто покрасили и все! Завтра на работе возьму фотик, постараюсь показать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне очень стыдно, но я не знаю, что такое откосы :-)

Откосы это то, что по бокам окна перпендикулярно стене, у меня они около 30 см. и их тоже как-то защищать надо, т.к. от нарезки и из мойки всякая гадость попадать будет. Но если есть такая замечательная текуррила, кстати хотелось бы услышать полное назнание, то тогда проблем нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала не о покрашеной стене, а о чем то вроде как на картинке, только не ввиде фартука а до потолка. Я сама точно не знаю что это, похоже на искусственный камень (может быть покрашенный???), только какого я в продаже не видела :-(

Сообщение было изменено автором Вт Янв 22, 2008 22:04.

pict1_246315.jpg#600#519

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я вообще думала не о покрашеной стене, а о чем то вроде как на картинке, только не ввиде фартука а до потолка. Я сама точно не знаю что это, похоже на искусственный камень (может быть покрашенный???), только какого я в продаже не видела :-(


Сообщение было изменено автором Вт Янв 22, 2008 22 :(4.


Мне очень нравится такой крашенный камень и почти точно такой же у меня будет в самой гостиной , так что боюсь , что будет перебор.. А вообще очень красиво с ним..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорентия, Лангуста,спасибо за проявленный интерес. Вариант ну оччччень бюджетный получился ;)

Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 15:42.

pict1_246528.JPG#950#712

pict2_246528.JPG#950#712

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Флорентия, Лангуста,спасибо за проявленный интерес. Вариант ну оччччень бюджетный получился ;)
Очень симпатично, а белые кирпичики вообще супер !!!

Но у меня стиль будет другой, поэтому я все еще стою на своем, в смысле, на крашенной стене ))))




Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 15:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У нас гостинная совмещанная с кухне, и по стилю ну ни как фартук не подходил :-) Я тоже долго по этому поводу думала, дизайнер - убедил! Мы решились - не жалею ни секунды! Просто покрасили и все! Завтра на работе возьму фотик, постараюсь показать!

madmuazel, очень ждем фото и полное название краски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Флорентия, Лангуста,спасибо за проявленный интерес. Вариант ну оччччень бюджетный получился ;)

Ulius, да у вас почти такие же кирпичики как я хочу :( Я размещала картинку с красной кухней.Раскажите, что это? Как в использовании, как моется? Просто я хотела бы именно в зону фартука такое...


pict1_246691.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iris, кирпичи - плитка "Касавага" из "типа" гипса, куплены в Леруа Мерлене. Хрупкие такие... Они бывают различных цветов, но для меня это не принципиально - я их красила (родной их цвет был не ровный, а бежеватый с коричневыми потертостями).

В другой квартире у меня такие были как раз в зоне фартука. Классического кирпичного цвета. Насчет практичности. Я готовлю не часто ;) и при жарке использовала сетку от брызг, в результате ничего испорчено не было. Только пыль вытирать не удобно - поверхность не гладкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×