Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Столешница под раковину...Как сотворить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Настасья К, Спасибо за фото..они хорошие...но все же не дают ответа о том как? выглядит все красиво, но как там внутри все смонтировано?

Сначала выложили ноги из пеноблоков, потом сделали каркас из гипсокартона(что-то наподобие ванночки), залили в эту ванночку смесь. Когда она застыла, каркас сломали. Потом обложили плиткой, поставили раковину, засиликонили.

Размеры столешницы 1м55см на 55см.

Ноги сделаны из пеноблоков, толщина 5см.

Прикрепляю промежуточные фотографии, на них более менее понятно...

pict1_246524.jpg#450#300

pict2_246524.jpg#450#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото... Но я только не совсем понял - "Когда она застыла, каркас сломали" - какой каркас, что за смесь, и куда ее заливали?Извените, если глупо что нить спрашиваю, непонятно просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла - расскажите пожалуйста. На картинке вижу ноги из блоков и столешницу из гипсокартона.

У вас такая красота получилась - хочется понять как это сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Annatata, извините за навязчивость.. я на вашем рисунке
изобразила слабые места
.....

Еще раз хочу сказать спасибо за отмеченные недочеты! Муж все укрепил и теперь, полагаю, на нашей столенице плясать можно. Вот-вот ее уже обложат кафелем и смогу показать, если кому-то интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то описания так и не дождались...

Подниму старую тему с новым вопросом. Тоже очень хочется столешницу под раковину с плиткой. Но проблема в том, что ванная у нас уже отделана. Можно ли такую конструкцию как-то соорудить на отдельно стоящей тумбе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница из искусственного камня Кориан - лучший выбор., более 100 расцветок, гарантия 2 года,

ivan@cor-tex.ru Иван, пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.,

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×