Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Ирисон,я тоже нескольо раз пересматривала вашу квартиру-очень нравится.Даже не верится,что вот так можно зделать такую красоту,у ВАс золотые ручки.Расскажите,пожалуйста,рисунок,который на двери,когда наносится:в последнюю очередь или он остается от первого слоя краски.И цвет красок какой использовали:коричневый или золотой и слоновая кость?А еще про столешницу на зингере,из чего она и про подстолье в ванной тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

1. Раковина в ванной, колонна из чего, тоже сами делали? :(
2. Рабочая поверхность кухни - никак не могу понять как вы напольную плитку так ровно положили, если она была колотая :(
3. Роспись дверей через трафарет? :-)


1.раковина куплена в Леруа за 3400, но так как мы люди высокие, нам показалось, что она будет низкой и ее поставили на пилястру от гипсовой колонны, красили пилястру из баночки.

2.Рабочая поверхность на кухне не из плитки, это вы видимо комод имеете в виду - ровно получилось потому, что у плитки углы были ровные и без загиба, просто резанный мрамор.

3. Нет, это не трпфарет, до этого я не додумалась, просто сфотографировали в дорогом салоне узор на двери и перерисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Расскажите,пожалуйста,рисунок,который на двери,когда наносится:в последнюю очередь или он остается от первого слоя краски.И цвет красок какой использовали:коричневый или золотой и слоновая кость?А еще про столешницу на зингере,из чего она и про подстолье в ванной тоже интересно.


Рисунок на двери наносился на крашеную дверь перед покрытием закрепляющим лаком. На двери нижний слой светлогорчичный, сверху почти белый.Даже слишком белый, пришлось тонировать лак 2в красноту".

Столешница на зингере- стекло из икеи за 2000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не ожидала столько лестных отзывов. Спасибо, очень приятно.

Чувствую себя, как кинозвезда с Оскаром и хочу толкнуть традиционную речь:

- спасибо мужу за поддержку и помощь, без него бы точно не осуществились мои бредовые идеи;

- спасибо строителю Игорю, реанимировавшему и покрасившему почти безнадежные стены после предыдущих горе-ремонтников и не взявший за это дополнительных денег, хоть и договаривались сначала на обои;

- спасибо всем участницам этого форума, выкладывавшим фотографии, дававшим советы, делящимся своим мнением (перечислять не буду, забуду кого-нибудь, будет неудобно);

- спасибо нашим родителям, поддержавшим материально и сидящим с нашим неугомонным ребенком, пока мы красили-реставрировали-выбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон,Вы-огромная молодчина.Я только в начале большого пути.Страшно боюсь,но делать нечего.Если можно,телефон бригадира в личку :-)Скажите,а где Вы черпали вдохновение (журналы,сайты,ремонты друзей)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная квартира. С учетом бюджета и творческих находок автора - просто класс. Но спальня - декор за кроватью, занавеска :(..... кошмар. И синяя комната - это детская? - унылый цвет и фактура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень интересная квартира. С учетом бюджета и творческих находок автора - просто класс. Но спальня - декор за кроватью, занавеска :(..... кошмар. И синяя комната - это детская? - унылый цвет и фактура.


Глупая вы Тетушка ;-)
Такие высказывания в разных темах, с таким негативом буквально везде...
:(А вы сами-то что сотворили? Или только на гадость способны?
ПокАжите свои шедевры - тогда другое дело :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Очень интересная квартира. С учетом бюджета и творческих находок автора - просто класс. Но спальня - декор за кроватью, занавеска :(..... кошмар. И синяя комната - это детская? - унылый цвет и фактура.


Глупая вы Тетушка ;-)
Такие высказывания в разных темах, с таким негативом буквально везде...
:(А вы сами-то что сотворили? Или только на гадость способны?
ПокАжите свои шедевры - тогда другое дело :-)

Ирусик - Вы Ирисон? Надеюсь, что нет. И от меня Вы не дождетесь перехода на обсуждение Вашей личности :-).
Слово "кошмар" я применила к занавеске, и это мое личное мнение, на которое я имею право. Надеюсь, что хозяйка со временем заменит текстиль и спальня от этого только выиграет.

"Шедевр" создают моя дочка с зятем. А я им помогаю в меру сил и возможностей. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, не ссоримся.

У всех свои предпочтения, может кто-то что-то подчерпнет полезное, а кто-то точно поймет, как ему ненадо.

От спальни я сама не в восторге, на однотонных стенах это смотрелось бы лучше.

А вот детская совсем не унылая, цвета достаточно яркие и хорошее светоотражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×