Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pigmey

Гостинная- простая, без излишеств- помогите - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Шатура не работает в модерне

Вот насчет мебели для ванной, главное душевые брать не самые дешевые, ибо коряво выглядят, а саму мебель не видел еще нигде у нас. В основном из мебели для ванной видел Акватон, Шатуру, но стеклянной не встречал. Если есть фотки, скиньте плиззз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лишь малая часть того, что я нашла из китайского стекла в интернете. Досточно в поисковике набрать "раковина стеклянная" к примеру.

Как раз вчера была у "этих знакомых"... ), еще раз разглядывала... Мне нравится!!! ;-) В следующий раз обязательно поинетесуюсь, какой у них конкретно производитель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! видимо на работе проблемы с сервисом добавления картинок на сайт). Отправлю обязательно вечером из дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза4, фотик у меня временно забрали- сфоткать не смогу наверно пока, Есть посуда японская (а-ля для суши), есть просто современная. Вообщем не бабушкино наследство (хотя наверно смотря какое... его тоже можно красиво в такой стеллаж поставить).

Может кто посоветует по части цвета стен и паркета :-(? Все еще остались вопросы:

Неужели нельзя использовать с такой примерно мебелью как я хочу стены более теплого оттенка?? Только серые и холодные: :(??? Можно ли в данный интерьер разбавлять другими стилями??? Стоит ли? Вроде хочется посвободнее, поменьше мебели, но в тоже вроемя хочется тепла и уюта! :(

По поводу паркета и плинтуса- стоит ли его делать светлым (как выбеленный дуб) или же оттенок венге или деревенский дуб? какие плинтуса выбирать при этом?

И еще- кто-нибудь сталкивался с тонированием паркета? Это вообще реально???

Всем заранее спасибо за ответы-советы-рекомендации))) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стрекоза4, фотик у меня временно забрали- сфоткать не смогу наверно пока, Есть посуда японская (а-ля для суши), есть просто современная. Вообщем не бабушкино наследство (хотя наверно смотря какое... его тоже можно красиво в такой стеллаж поставить).

Лучше без серванта все-таки
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×