Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pigmey

Гостинная- простая, без излишеств- помогите - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати, форумчане, как вам мебель этой фирмы? Может, у кого-нибудь имеется в наличии? Я увидела ее в салоне - смотрится неплохо, но... страна-производитель :(Китай-вот что озадачивает...У кого какие мнения, что можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Red Apple- сейчас появилась в магазинах. cсылка

Сначала увидела у друзей- у них есть пару предметов "беленый дуб"- и влюбилась! Они довольны... Мне качество и внешний вид тоже очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это Red Apple- сейчас появилась в магазинах. cсылка

Сначала увидела у друзей- у них есть пару предметов "беленый дуб"- и влюбилась! Они довольны... Мне качество и внешний вид тоже очень нравятся.


Да-да, я тоже все хожу, присматриваюсь. У них и в венге все неплохо смотрится. И дизайн неплохой. Только вот как она в эксплуатации: двери потом не перекособочит? :-) Страна все-таки не очень... мебельная, что-ли ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щупала много раз- все надежно как мне кажется... уж не хуже совка- я уверена! она и издали и сблизи прямо таки выделяется в магазинах из общей массы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна не мебельная, но лес-то наш))) российский)))

плюс им проще стал ов плане производства, потому что большинство фурнитуры производится сейчас в китае.

вещи подобные R&A

pict1_245319.jpg#180#115

pict2_245319.jpg#180#135

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
страна не мебельная, но лес-то наш))) российский)))
плюс им проще стал ов плане производства, потому что большинство фурнитуры производится сейчас в китае.

вещи подобные R&A

Это ф-ка Лотус, как написано на сайте - г. Киров:
cсылка
Качество мне не понравилось. Дизайн тоже так себе. Недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохо? Кромка отходит или что? Насколько я видел и щупал идет толстая ДСП, частично тамбурат, стекла тонированные. В магазе сколов на ламинате и отхода кромки не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел в магазине отошедших кромок, но полное ощущение, что это случится сразу после покупки. Кривовата, хотя, возможно в магазине была плохо собрана. Я понимаю, что говорю голословно, но это как с мебелью Лазурит или Шатура: надо ли там пальцем кромки ковырять, чтобы понять уровень?

Поймите меня правильно: покупать такое не стыдно, но советовать другим я бы не стал - такой вот парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Я данную мебель видела не раз у друзей- они ей активно пользуются. Ребенок стойку под телеком постоянно открывает-закрывает, закрывает-открывает... а потом еще ковыряет... Она пока как новая (примерно год).

Я конечно не хотела сравнивать с Италией)))- сразу предупреждаю... :( Но, лучше такой Китай, чем к примеру ту же Шатуру и прочие.

Между делом- вот вариант Лотус- мне понравился, надо посмотреть в магазинах :( :-)

Может к этой теме не совсем подходит вопрос, но еще о Китае:

А кто-нибудь имеет дома мебель для ванной китайскую, к примеру стеклянную??? Это же просто находка в соотношении цена-качество! Есть такие шикарные композиции!!! Простите меня конечно, но у других знакомых :-) стоит уже не помню сколько, и ничего не треснуло, ничего не откололось!!!!

И еще- уж так получилось, что мне досталась по наследству с квартирой кухня- скавалини... Совсем не могу сказать что она лучше Стильный кухонь или Смайла какого-нибудь! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно посмотреть фотки красивой посуды, которую вы поставите в сервант?

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×