Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

titorenko

Объеденение кухни с гостинной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

titorenko,

я про закуток, который на плане справа от прохода в спальни и слева от дверного проема в гостиную (735х910(810), что там :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аиша, мне кажется, трогать нельзя заштрихованные участки стен -это, похоже, элементы каркаса.


Да из этого плана вообще ничего не понятно ;-), мне кажется остальную штриховку автор закрасил ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я перепутал закутки :-) Да это кладовая!


Жаль конечно, там гостевому самое место. Зонирование квартиры тогда было бы идеальным.

Вот ещё мысли. Опять же исходя из того,что всё можно ломать.


pict1_242289.JPG#374#467

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дом только месяца через три сдается, но мы сегодня съездили посмотреть и выяснить где какие стены. Вообщем все что на рисунке жирными линиями это несущие, все остальное нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вообщем все что на рисунке жирными линиями это несущие, все остальное нет.


titorenko,titorenko с этого и надо было Вам начинать ;-)
Я же говорила, не бывает так всё замечательно, что всё можно ломать :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? По моему все супер, ломать можно все стены кроме одной стенки в туалете и в прихожей. Может я не очень понятно выразился, несущие только стены обозначенные широкими линиями, остальное - гипсокартон. Т.е. ваш вариант вполне применим, кстати, очень нам понравился. Море место и в тоже время все четко зонировано. Спасибо постараемся развить вашу идею. Вот только смежность гостинной со все квартирой жену почемуто смущает, хотя по чему объяснить не может. :)

Вообще понимаю что вариантов планировки может быть очень много, вот только их видеть надо, а для этого надо иметь проффесиональный наметанный глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×