Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Стиральную машину... - в КОРИДОР! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Есть еще вариант. Умывальник рядом с wc.

А стиральную у ванны. Посмотрите как так выйдет

А вообще, лучше действительно в шкаф в прихожую.

Что ходить о предметы биться в ванной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть или дверь в ванну без порога со сантиметровой щелью внизу, или же, при плотном закрывании, - дырку в стене? Так?

да,только я за порог в ванном помещении и соответсвенно приток ч-з стену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур, габариты желаемой сантехники уже впринципе знаю.Насчет унитаза в старом стиле - красиво смотрится, но в соотвествующем интерьере, мне не подходит.Размеры на рисунке.

pict1_233907.jpg#408#519

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предлогаемом Вами варианте как-то не смотрится унитаз.

Стоит впритык к стиральной машине, а угол пустой.

Потеря пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unica, спасибо за совет. Впринципе - меня одолевают теже чувства-сделать все как можно удобнее и рациональнее, и я бы наверное без раздумий поставил стиралку в коридор, но....В моем случае-в этом месте планируется шкаф для ВЕРХНЕЙ одежды. То есть, зашел с улицы разделся. Если поставить вниз стиралку - то это отнимет 90 см высоты. Выше расположится место под одежду-где то 1.2 высотой. То есть вешалка для курток и пальто будет распологаться на уровне 1.8-2метра от пола, что, согласитесь, крайне не удобно.Поэтому и ищу варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур, насчет унитаза вы правы. Меня смущает именно то, что в моем варианте до стиралки остается 20 см всего. Боюсь, а вдруг будет не удобно пользоваться. Спарва от унитаза планировали сделать полотенцесушитель, хотя он займет мало места. Мож шкафчик какой нить соорудить.Насчет слона - спасибо - хорошая шутка. Впринципе согласен, можно и поскромнее раковину выбрать, к примеру 50на30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нужно еще место над инсталяцией уделить для сантех.шкафчика(ввод и распределение воды,фильтрирущие устройства и.т.д. )

pict1_233924.jpg#264#230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iurie, я хотел сделать короб для труб (пока в ванне только три трубы в углу, 3 выхода(го., хол, канал.) и все). И в этом коробе сделать люк, что б показания со счетчиков снимать...и все.Как такой вариант?

pict1_233929.jpg#177#142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×