Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Стиральную машину... - в КОРИДОР! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я хотел сделать короб для труб (пока в ванне только три трубы в углу, 3 выхода(го., хол, канал.) и все). И в этом коробе сделать люк, что б показания со счетчиков снимать...и все. Как такой вариант?

...делайте всё "по уму",что бы потом не переделывать !

P.S.Фильтра обязательны для всех стиралок и вообще для всех сантех.приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iurie, на счет по умы - Вы полностью правы.Но что должно быть, я за неимением опыта и всего прочего, не знаю. По моим обывательским познаниям все устроено так - например, от стояка канализации отходят две ветки (разветвление на две трубы) -одна - на унитаз, стиралку, вторая - умывальник, ванна, мойка в кухне.Холодная вода - счетчик, а от него так же два ответвления, одна линия - на бачок унитаза, забор воды для стиралки, вторая для умавальника, ванны, мойки.Горячая вода - счетчик, одна линия - умывальник, ванна, мойка.Вот и вся моя примитивная схема.Прошу восполнить мои пробелы о современном монтаже сантехники. Очень было бы кстати, так как скоро придется делать разводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на каждые прибор вести отдельные трубы с хол. и горяч. водой.Да, и куда в эту цепь вмонтировать полотенцесушитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Не видел ничего подобного.Это что - для каждого прибора своя ветка, плюс фильтры на ввод горяч. и холод. воды, плюс много каких то кругленьких датчиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что это ответ, я понял, спасибо. Но вот как все это устроено, хотелось бы узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...для специалиста нет ничего проще...

у меня дома чуть по проще будет,кстати раз в месяц выпускаю

воду из фильтров ч-з специальный краник в низу фильтра , даже гаечку нашёл ,вот так вот !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×