Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri

Кухни фабрики "Мария" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я фото пока похвастать не могу. Кухню у них заказали в выходные. Доставка будет только 25 февраля. Наша называется Nuova. МДФ под пленкой (все говорят, что это оптимальное исполнение по соотношению цена-качество). Я все выбрала на сайте, и потом поехала в Мебель России, у них там точка на 3-м этаже. Попросила, мне по моим замерам и пожеланиям все нарисовали на компьютере в цвете, менеджер Елена (спасибо ей ОГРОМНОЕ) очень долго с нами продумывала, где что лучше поставить, чтобы было удобно, функционально и интересно (она сама дизайнер по профессии). Еще нас напоили кофе, накормили конфетками (мне как большой сластене это было особенно приятно ). На следующий день к нам приехал очень пунктуальный и приятный замерщик. Все обмерял. Мы еще раз съездили к Елене и уже заказали НАШУ кухоньку. Обошлась с вытяжкой CATA и раковиной симпотной (нержавейка, только как матовая (это когда такие маленькие ребристые точечки, Mini Decor называется этот стиль, тогда нет таких противных разводов от хлорированной воды, как обычно на нержавейке видно) в 82000. По одной стене 310см, по другой - 188 см. Мне все очень понравилось. Не просто так везде их хвалят. Убедилась на собственном опыте. Теперь будем надеяться, что и служба доставки-сборки не испортит общего впечатления :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите смело! Это наша фабрика, Саратовская, И в нашем городе есть из чего выбрать, но у подавляющего большинства знакомых кухни оттуда! Модельный ряд впечатляет и качество отменное.Все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас из Марии кухня " Флореале2.

вот по ссылке есть( видна не вся-еще есть встроенный холод и печка по другой стене):

cсылка

фасады итальянские -массив, пришла раньше срока)) сборку не заказывали-дорого у них-у нгас есть друг, он собирал 7 лет итал. кухни-он и собрал, тем более,что шкафы ВСЕ почти в собранном виде пришли, даже с петлями-только составить надо......

обошлось в 170 тыс БЕЗ столешницы( ее наши работники выкладывали)

Заказывали на Вашавке. Пока всем довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы кухонь "Мария" подскажите-мне предложили в салоне 2 кухни: в эмали и в пленке. Но не ту,ни другую не хочу, т.к. склоняюсь в сторону пластика. И вот дилемма-в пластике их модели не подходят (мне нужен гнутый фасад).

Читала,что на эмали могут быть сколы,а пленка не так термоустойчива,как говорят менеджеры.

Как на деле себя ведут фасады в эмали и пленке. Посоветуйте,как быть

Обошла многие салоны в городе,у которых есть гнутый фасад: Зов,Виктория, Маркиз, Мария, Юлис...до Рими не дошла. Пока в приоритете Мария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень кухни РИМИ нравятся с фасадом из закалённого стекла и кромкой ПВХ они стали торцы шкафчиков окаймлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет кухни "Мария"?Хотелось бы услышать отклики об эмали и пленке. По цене в пленке вышла дороже из-за гнутых фасадов, менеджер рекомендует:) пленку, вроде как их пленка другим пленкам не чета и по гарантии никто еще не обращался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже понравилась кухня Мария в эмали. Стоит заказывать или поискать что-то другое? Подскажите, знатоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×