Перейти к контенту

atic

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    56
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения atic

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. atic

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Отлично! Я то голову ломала что делать Скажите какая глубина вашей ниши, помню вы писали что если б заново ее делали то чуть поглубже её сделали, так и остались при своем мнении или неееет?
  2. atic

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Мы тоже купила Jacob Delafon, только поменьше Diapason. Ваша ванна по тех.данным высотой 58 см, а наша вообще низкая 55 см, вы оставили родные ножки из комплекта или поменяли их? Хочется поднять ванну оптимально 60см, на бруски чтоли ножки ставить?
  3. atic

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Добрый день, скажите маленькие дырочки как придумали задекорировать или так решили оставить? А ванная какой модели, я смотрю вы её на максимальную высоту выставили, и дополнительно не поднимали, какая у ванны высота, наверное меньше 60 см? Извините, что много вопросов задаю, просто вижу у вас все уже сделано, в чем у нас непонятки.
  4. atic

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Добрый вечер, Siba! спасибо что замерили плитку, я так и думала что есть разница от заявленных производителем. В моем случает бордюр укладывается вертикально, а плитка горизонтально, непонятки были как это на уровне и ширине шва отразится. Еще хорошо что упомянули про осторожность с подрезкой. Вот и появился 1мм для шва, которого не хватало. Еще бы 1мм где-нибудь взять Siba, помнится вы очень технологичный экран под ванной сделали, кажется суть была в том что он был выложен плиткой, но в тоже время снимается если нужен доступ под ванну. А как он крепится и вынимается? Как сделан стык между бортиком ванной и плиток в месте примыкания этого экрана? Удобно?
  5. atic

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Спасибо что подробно рассказали про плитку,я так поняла особо страшного с ней ничего нет кроме как если резать или под ус шлифовать, хрупкая значит. Да, буду такую же плитку класть только другим цветом и декором, поэтому интересуюсь как она в работе себя показала. Можно вас попросить замерить длину и ширину плиток выборочно по стенам пару разных штук, интересно размеры эти 32,5*65 точь в точь как в тех.характеристиках указывают или есть отклонения в длине или ширине ну хоть на миллиметр?
  6. atic

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Siba, добрый день! Подскажите ваша плитка в ванной ведь размером 32,5*65? Как плиточники ее укладывали, какого размера крестик использовали, что про плитку говорили насколько она ровная в плоскости и по толщине.
×
×