Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Снова двойняшкина, но теперь уже гостиная... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Продолжу...

Если оставить у окна большой стол (соответственно, выдвдиающаяся из шкафа столешница уже не нужна), то получается, что вторая кровать может только "вторым этажом" над первой быть... По крайней мере, у меня не получилось ее еще куда-то приривсовать. Не уверена, что это хорошо...

Очень прошу, кто хоть что-то в детских понимает, прокомментируйте мои варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурнитура для такого стола , к сожалению, стоит не дешево. Сейчас попробывал нарисовать. Стол также выдвижной. Но механизм можно и в Икеа купить, где-то 30 евро. Таким образом, в комнате остается один большой раскладной (если требуется) диван, ТВ, рабочее место, свободная батарея и , соотвественно, шкаф.

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 19, 2007 22:59.

pict1_230521.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

У Олега в детской, по-моему, тоже стол во всю стену у окна... Вообще, ме казалось, что я не раз видела такое решение. Прелесть здесь в том, на мой взгляд, что сидя за столом за работой, можно отвлечтся и полюбоваться видом из окна.


Тут две объективные проблемы. Первая в том , что тень прямо под карандаш падает. Вторая - нельзя зимой сидеть рядом с раскачегаренной батареей. Причины пожно посмотреть в теме , не так давно была, по вентиляции. Поэтому по нормам стол у батареи не размещается.

Какой вид из окна между прочим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не вполне в тему.

Стельт, отражение в экране телевизора - это фишка :( :( :(


Стельт меня только Малазия (Малиция) называет, в отместку наверное :(
Смотрел на цвет стен по фото , когда рисовал. На скорую руку освещение не вышло. Reference цветов.
pict1_230768.jpg#400#314

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, спасибо вам большое-пребольшое!!!! Ваши картинки и комментарии к ним кладу в копитлку, буду сестру вразумлять. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Какой вид из окна между прочим?

Э-э-э... М-м-м... Воображение не потрясает, но вполне смотрибельный :-) :-) И будет еще лучше, когда под окном посадят побольше деревьев и когда они до 4 этажа дорастут. Но и то, что есть, сестернке нравится. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, и правда, чего это я - очень ярко запомнилась, как именно так Вас Малиция назвала. видимо, оговорка по Фрейду )) если вдруг задела, то прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Stealth, и правда, чего это я - очень ярко запомнилась, как именно так Вас Малиция назвала. видимо, оговорка по Фрейду )) если вдруг задела, то прошу прощения.


Шутите. Над ником не грех посмеятся. Странно, но я даже до сих пор не знаю настоящих имен многих участников форума.

PS Смотрю вашу квартиру. Хвалить стесняюсь. :( Жду остальные комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутите? Я, между прочим, очень жду вашей критики (в любом смысле слова) по шкафам (потому что на свой страх и риск строила комбинацию и пыталась задать какую-никакую динамику ручками, меня дома все обсмеяли, когда узнали про горизонтальные и непомерно длинные) и цветам/оттенкам. думаю, не добавить ли чуть-чуть желтого/яичножелтого. Выскажитесь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×