Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Душка, поздравляю со шторами! :) Они очень, просто ОЧЕНЬ удались. И здорово, что с первого раза, не то что как у некоторых (это я себя имею в виду). :D

От текстиля в комнате мальчиков я вообще пришла в дикий восторг. :give_rose:

В общем, ещё раз поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, первый раз увидела вашу квартиру, раньше было запаролено...

Сначала, не зная, что это квартира, создалось ощущение большого просторного дома!

Поразительно, что вроде бы такая современная, даже строгая мебель, а возникает чувство уюта и тепла! Настоящего ДОМА. :crazy:

Это дорогого стоит. Вы просто молодец и талант! Всё придумать и сочетать - просто здорово!

А дочкина детская такая!!! Нет слов, правда.

И шторы в гостиной просто чудесные! А они очень прозрачные? Если дом напротив, не пойдут?

Ещё раз поздравляю! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, уже нашла

"В детской дочи плавающий пробковый пол другого португ. производителя - "Ipocork", замковая серия Corcstyle, называется Lisbon BJ21.

А вот у мальчиков "Wicanders", называется Motion."

Если не сложно, какие впечатления у вас от пробки? У дочки она не скользкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, всё таки какая у тебя квартира красивая, гармоничная. Я как вижу твою квартиру сразу хочу всё у себя переделать и сделать как у тебя. :D Очень нравится!

Шторы ещё больше украсили, здорово подошли, лёгкие, не навязчивые, такую мягкость и воздушность принесли и ткань интересная. :unknw:

(Скинь мне тоже координаты, а то уже и не знаю, куда за тканью бежать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, здорово, что показали обновки :rofl: . Мне очень сильно все-все нравится и это то, что близко. В общем Ваша квартирка одна из самых любимых на форуме, даже, пожалуй самая понятная и близкая.

Из новинок особенно понравились покрывала в детской. Буквально неделю назад я наткнулась на фото полосатого покрывала в детской(знаете, в таком можно сказать матрасном стиле) и мне показалось очень неплохо. А теперь вижу наглядное подтверждение.Ваша клетчатая полоска(такая приятная по тону) сразила :rofl: , именно то что нужно.

Простота штор в спальне тоже очень понравилась. Сразу появилась какая то законченность.

Более спокойно восприняля шторы в гостинной...но это ,видимо, потому, что мне сразу представлялся др.вариант(помню по теме про шторы), почему то панели(японские). Однако, простые полупрозрачные в пол вряд ли могут что-нибудь испортить.

Не смогла удержаться, все до единого слова просто как мной сказано :give_rose: . Душка, поздравляю, квартира все хорошеет.

А еще ткань сама по себе в спальне и гостиной понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартирка у вас получилась!! На 5+ Как я поняла многое делали своими руками.. Скажите, насколько тяжело работать с мозаикой? Ванная просто класс!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо за возможность еще раз полюбоваться Вашей квартирой! :aggressive: Как же у Вас все продумано и красиво! Моё Вам восхищение! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигительная квартира!

Уютно.

Ниши-моя слабость. цвет в гостиной-супер.Сочетание камня-слов нет.Умница.

спасибо за возможность поглазеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×