Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а это окно в ванной оно изначально для чего по проекту предназначалось? или так в ванной и было?

Вот люблю я твою квартиру, Наташа, в субботу опять пересматривала все фотографии.

Прямо слюноотделение у меня на ванную и санузел, и на комнату дочи - просто невозможно вкусно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а это окно в ванной оно изначально для чего по проекту предназначалось? или так в ванной и было?

Так и было. Понимаю, что маловато... И неказисто... :)) Но заделывать не хотели ни минуты - пусть уж такое, зато окно! Солнце вечером красиво светит ;)

мне нравится окно. просто неожиданая такая плнировка для наших домов :) очень необычно. оформление мне нравится.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи. Вот пробить бы его побольше - в размер обычного )))

Реально странный оконный размер. Чего-то с головой у архитектора не того.

Если бы у меня в ванне было даже такое маленькое окно, я бы то-же его оставил. Такая приятственная мелочь.

Большое окно в ванне, выходящее на балкон - то-же странно было-бы. Лучше так : окно большое, а часть балкона - отрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи. Вот пробить бы его побольше - в размер обычного )))

не комфортно. я как то жила в доме с окном в ванной. вытираешься после душа и в окно в сад на елку с белкой смотришь :) а все равно, как то "не интимно". все индивидуально, конечно. зато проветривать-классно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи. Вот пробить бы его побольше - в размер обычного )))

Реально странный оконный размер. Чего-то с головой у архитектора не того.

Если бы у меня в ванне было даже такое маленькое окно, я бы то-же его оставил. Такая приятственная мелочь.

Большое окно в ванне, выходящее на балкон - то-же странно было-бы. Лучше так : окно большое, а часть балкона - отрезать.

Вот примерно так и рассуждали :))) Сделаем его больше - выходит-то на балкон, некомфортно как-то... Дети бегают постоянно. А с другой стороны, если балкона там нет, не будет ли холодно с нашими зимами? Хотя, Гайка, были такие мысли. Точнее мои мечты :))) Может быть, когда дети разъедутся... Если мы с Кошариком не будем где-нибудь на соседних островах :D , пробью окно. Хоть в два раза побольше )))

Кошарик, ты знаешь, мне нравится наша планировка. Вот правда. Иногда вроде индивидуальные проекты, но такой фигни насмотришься :friends:. А у нас, уж не знаю, брали ли за основу ее, но планировка очень похожа на П-3М - http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10005&ro...=0&project=. Доработана, конечно. Квартира торцевая, вот и сделали балкон на лоджии. В другом торце дома трешки. Такая же как у нас планировка, но без спальни. У них в ванной тоже окно. Но солнце целый день! Вот красотища, наверное...

Юль, заходи почаще :))) Как у тебя дела? Что нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже твоя планировка нра. место для всего есть. и для всех домочадцев, и цветов и компа. у меня площадь похожая, а больше помещений не делалось :) и маленькое окно-интригует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так оно еще и выходит на балкон?! Это ж клёво - при желании можно сделать длинное горизонтально. Я думала, что на фасад выходит и нельзя менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, заходи почаще :))) Как у тебя дела? Что нового?

Я отсюда не уйду, и не надейся))) Вчера подружке беременной показывала фото твои. Она так восхитилась, что сегодня с радостью уехала рожать)

У меня вот что нового: я потихоньку соображаю, как бы мне уложить в скромный бюджет, и в то же время сделать квартиру уютной с минимальной сменой мебели

Теперь у меня не входит из головы комната твоей дочи. Нравится расстановка мебели... с другой стороны, комнат у нас только 3. И если родится второй, то скорее всего они будут там вдвоем.

т.е. комнату нужно оформить так, чтобы пока ему (сыну) было там комфортно одному, но через года 3- 4 можно было бы поменять мебель (на более функциональную), при этом глобально ничего не перестраивая...

поскажи, пожалуйста, размер комнаты дочки и можно ли где-то увидеть схему растановки мебели?

На фотографиях одна стена из этой комнаты остается для меня загадкой..

в общем, я, как всегда, коряво все объяснила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскажи, пожалуйста, размер комнаты дочки и можно ли где-то увидеть схему растановки мебели?

На фотографиях одна стена из этой комнаты остается для меня загадкой..

в общем, я, как всегда, коряво все объяснила...

Ха-ха, на этой стене пока нереализованная роспись :)))) Поэтому никому не показываю. Комната 14 кв. м. Сейчас план квартиры поищу. С мебелью позже - нужно в школу бежать... Кстати, на вопрос в Эмоциях - в офисе не работаю. Дома. Сейчас не так много и интенсивно, как раньше. Но в этом году, думаю, многое изменится. :)))

post-5565-1220345852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×