Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Душка, подскажите, пожалуйста, что за техника у Вас установлена на кухне? Где что стоит, так все интересно спрятано! Где кнопки управления на плите, ПММ (если она имеется)?

Спасибо!

З.Ы. Извиняюсь, если чего не увидела (зрение плохое! :hi: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, я щас умру! Опять на Вы! Все, я буду также :D

Прости ради бога, не хотела обидеть ))))))))))))) Автоматически выскакивает! Я думаю над смыслом предложения и не в состоянии контролировать еще и обращение )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники над кухонными шкафами очень хорошо освещают рабочую поверхность.

Возможно, но очень удивлен. Смотрю на фото и такое впечатление, что точ.светильники находятся именно над шкафами, а не рядом. Как они могут освещать столешницу непонятно.

Балкон хороший и полезный, но проход через комнату детей наверно не очень удобно. Можно увидеть фото стены с окном в ванной ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне у вас все понравилось..))

Сама в процессе ремонта сейчас..

А можно у вас поинтересоваться про барную столешницу?

какое дерево? Где заказывали?

мы тоже задумали фигурную столешницу и ломаем голову где заказать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жи, спасибо!

Стены в обоих детских, да и вообще везде в квартире выровнены и покрашены. Обои под покраску не использовали. Мебель действительно Икеа. Подоконники сразу под дерево. Что-то белые не рискнула - пачкаться будут, потому как дети на них всякие склады устраивают, все время что-то в копилках ковыряют, поделки и прочее... Натуральное дерево тоже не решилась, хотя можно было... Как бы то ни было у нас - ламинированнй МДФ.

Ванна не мала - 175*75. Я довольно высокого роста - 183 см, и мне хватает :).

Неангел, спасибо! :)

Dana777, техника на кухне - Siemens. Кнопок на плите, духовке и вытяжке нет - они сенсорные. Это ОЧЕНЬ удобно и ОЧЕНЬ практично! Протер тряпочкой и все блестит! Гряз не забивается в щели кнопок. Посудомойка находится рядом с раковиной. Она полностью встраиваемая. Панель с кнопочками находится на торце дверцы. Они доступны при открытии.

Арбан Саеш, короб глубиной 60 см, а верхние шкафики - 35. Точки находятся 10 см от внешнего края. Поэтому свет падает как раз на рабочую поверхность. Есть, конечно, минус, что балкон в детских. Но с другой стороны, это лучше, чем если бы он был в гостиной или кухне-столовой - северная сторона, балкон еще ухудшил бы доступ света. Кроме того, гостиная и кухня у нас все-таки представительная зона :))) совсем не хотелось бы бельем трясти, да тренажером светить. В спальне лоджия есть, но она также для других целей - это кабинет. Поэтому детские - лучшее место как ни крути :). Фото пороюсь, может найду.

Eleven, столешница из дубового массива, заказывали в столярной мастерской. Они ее выпиливали, сращивали из кусков. Потом уже дома я ее шкурила и лаком покрывала. Вы в Москве?

post-5565-1220130008_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, я щас умру! Опять на Вы! Все, я буду также :D

Прости ради бога, не хотела обидеть ))))))))))))) Автоматически выскакивает! Я думаю над смыслом предложения и не в состоянии контролировать еще и обращение )))))))))))))

Ну, что ты! Извинения - это лишнее :))))) Я, конечно, не обижаюсь! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а это окно в ванной оно изначально для чего по проекту предназначалось? или так в ванной и было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а это окно в ванной оно изначально для чего по проекту предназначалось? или так в ванной и было?

Так и было. Понимаю, что маловато... И неказисто... :)) Но заделывать не хотели ни минуты - пусть уж такое, зато окно! Солнце вечером красиво светит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×