Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Сушилка для белья, своеобразная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
такая. - Она подвешивается например на балконе к потолку (там обычно он выше) - представляет из себя конструкцию с натянутыми веревками - повесил бельишко, потянул за веревочку и оно поднялось вверх - никому не мешает - висит там себе сушится, потом потянул опустил вниз на уровень поднятой руки - снял. Может будут отзывы у кого-то?
И вообще - кто как сушит белье? У меня 2 варианта - или такую сушилку купить, или поставить на балконе стационарную стоячую сушилку, но последняя много места занимает :-(

Fotinya, у меня как раз на лоджии такая сушка потолочная, производитель - Польша. ОЧЕНЬ удобно! Даже не сомневайтесь, берите. :-)
На балконе лучше кресло поставите, чем сушку напольную. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На балконе лучше кресло поставите, чем сушку напольную.

+1


Сообщение было изменено автором Чт Ноя 08, 2007 14:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня негативный опыт использования этого "чуда". И, кстати, тоже был пластик на потоке. В нем пришлось вырезать пазы, чтоб крепить к собственно потолку, т.к. не учли ее высоту и она мешала открыванию балконных рам. Поэтому верхние веревочки тоже запустили под пластик. Все это делалось на этапе обшивки балкона. Веселье началось, когда они начали обрываться. :-) Мокрый пододеяльник имеет приличный вес, все-таки. С течением времени именно из-за постельного белья планки прогнулись и выровнять х не было никакой возможности. :( Сейчас на новой квартире я пользуюсь напольными сушилками и никому с улицы не видно, что у меня сохнет, и мне свет белье не загораживает. :(

Цитата
у нас в евродоме продаются такие варианты

cсылка

А такая сейчас у меня имеется, но на очень маленькая, так тряпочки после уборки просушить или полотенце кухонное. А напольная как раз этого производителя - очень удобная, рекомендую. :-)

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 15, 2007 23:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня негативный опыт использования этого "чуда".
А что у вас за производитель был?
И еще - у меня пластик уже стоит, неужели снимать бы пришлось? Я еще не купила... еще есть время подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, была в прошлую субботу на рынке "Каширский двор" и там зацепилась взглядом за это "чудо". Стоимость не узнавала, но в наличии имеется. Тоже хочу себе такую установить, но как-то засомневалась после такого "негативного опыта" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Fotinya, была в прошлую субботу на рынке "Каширский двор" и там зацепилась взглядом за это "чудо". Стоимость не узнавала, но в наличии имеется. Тоже хочу себе такую установить, но как-то засомневалась после такого "негативного опыта" :(
Я ж не в Москве и никогда у вас не была :-))У нас видела только один вариант такой сушилки. Решила поехать, рассмотреть крепления и принцип работы, из чего она сделана, а потом принимать решение. В любом случае я ее собиралась вешать между окнами балкона и свет белье не будет заслонять. Еще подумываю о варианте сушилки (ну которая вместе со стиралкой)вот только боюсь что замучусь с глажкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что у вас за производитель был?
Польша, покупали на рынке.
Цитата
Еще подумываю о варианте сушилки (ну которая вместе со стиралкой)вот только боюсь что замучусь с глажкой.
У меня стиралка с сушкой, но, на мой взгляд, это не для постоянного использования. Скорее для экстренных случаев - на улице сильная влажность, а высушить надо быстро. Там время сушки можно выбирать, поэтому белье может быть непересушенным. Дело в том, что одежду в большинстве случаев сушить в машине нельзя (посмотрите на ярлыки). А белье и полотенца намного быстрее изнашиваются. Кроме того загрузка стирки 5 кг, а сушки max 2,5кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка с сушкой. Ничего не изнашивается, не пересушивается, гладится все просто прекрасно. Не глядя ни какие ярлыки, сушила в ней даже пуховик с меховой отделкой. Все прекрасно.

И сушилка мне теперь не нужна :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня машинка с сушкой. Ничего не изнашивается, не пересушивается, гладится все просто прекрасно. Не глядя ни какие ярлыки, сушила в ней даже пуховик с меховой отделкой. Все прекрасно.

И сушилка мне теперь не нужна :-)
А что за машинка с сушкой? модель, размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×