Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

римские шторы. нужны фото - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
На самом деле у меня уже 2 римские шторы для кухни. :-) Первая сшита из одежной джинсы (хлопок), а вторая из гардинной ткани (полиэстр).

т.е. одна под другой? и как смотрится? я как раз хочу ребенку в комнату 2 шторы- блэкаут и потом красоту, и не знаю, как это осуществить

Нет, шторы отдельные, сами по себе. :-) Просто сначала я сшила полосатую штору из джинсы, мне она очень нравилась, но пришлось поменять, т.к. на просвет джинса очень светится (у меня южная сторона).
Теперь висит однотонная из гардинной ткани, с ней все ОК.
Блэкауты я смотрела в салоне, что-то мне они не понравились. Очень скудный выбор расцветок и на ощупь неприятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет невозможности постирать тоже не поняла.

:( Да всё можно. Эстелла в точности описАла процесс.

По теме автора.

Мне очень нравятся римские БЕЗ ПОПЕРЕЧНЫХ БАЛЛАСТОВ.

pict2_226422.jpg#400#570

pict1_226422.jpg#524#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как мне зеленые шторы понравились! просто восторг! жаль, что окно узкое! буду думать в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ох, как мне зеленые шторы понравились! просто восторг! жаль, что окно узкое! буду думать в этом направлении.


А Вы сделайте не точно в ширину окна, а несколько шире ;-) с заходом на стены. Можно даже дальше пойти - "захваченные" участки стены по обеим сторонам орнаментировать по вертикали... Это ж отлдельный повод для идей!


Сообщение было изменено автором Пт Ноя 02, 2007 17:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
ох, как мне зеленые шторы понравились! просто восторг! жаль, что окно узкое! буду думать в этом направлении.


А Вы сделайте не точно в ширину окна, а несколько шире ;-) с заходом на стены. Можно даже дальше пойти - "захваченные" участки стены по обеим сторонам орнаментировать по вертикали... Это ж отлдельный повод для идей!


Сообщение было изменено автором Пт Ноя 02, 2007 17:21.


хе. еслиб все так и было....нужно как раз разместить штору только по ширине окна. ну макимум по 5 см захватить... поэтому и встал вопрос римской шторы... но красота какая! особенно крепдение без карниза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×