Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verh

Декоративный камень в интерьере

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая проблема, есть прихожая, оклеена обоями под покраску, красить пока не хочу (уж больно цвет нравится) а еще есть кот (довольно шкодливое животное) выбрасывать животину в планы не входит, а обои портит зараза :-( Возникла идея, декорировать углы (излюбленные место для кошачьих когтей) кстати когтеточка тоже у него излюбленное место :-))

так вот декорировать углы и возможно низ стен декоративным камнем. Много где встречала такое. Так вот вопрос, какой камень можно применить для таких целей?? Панели под камень не хочу. А вот можно ли использовать натуральный камень, как его укладывать, можно ли прям на обои, как оформить переход от камня к обоям??

Может откликнется тот кто использовал такой камень в интерьере, расскажите :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои под покраску на флизелиновой основе мой кот залюбил. напрочь. еще до того, как я доклеила комнату. Он взбирается по ним на высоту 2м. Решила "оформить" углы когтеточкой на всю высоту.

Реклама разных камней была В ИВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень камню рознь. Но общие правила:

- так же как и плитка, камень клеится непосредственно на материал перегородки (без обоев и шпатлёвки). Можно на штукатурку.

Обои "выходят" непосредственно из-за камня. Т.е., их край должен заходить под камень на 1-2 см.

С уважением. Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×