Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ivv

покупка техники по интернету?!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Бывают :-) Я тоже уже много лет все покупаю в Интернет-магазинах - и крупную, и мелкую бытовую технику, и телефоны и т.д. Так, однажды покупала встроенные холодильник, морозильник, мойку со смесителем, варочную панель, духовку и стиралку. Разговаривала с одним менеджером в одной из фирм, специализирующихся на мойках. Он сам подобрал другие фирмы, скооперировал их, доставил и, по общему решению,мне была предоставлена скидка. Когда рассказывала про общую цену друзьям, народ не верил!

Кстати, все это происходило в морозы февраля 2006 года (помните ту Антарктиду?) В морозилке одна из внутренних дверок треснула. Так мне ее (в смысле морозилку) через две недели доставили из Прибалтики и сами произвели замену и установку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrenalena, хочу сказать вам огромное спасибо за подробную информацию по интернет-магазинам.

Заказала холодильник Liebherr в холодильники.ру.

Модель 2008 года, поступит к ним ориентировочно 7 марта. Но мне не срочно, т.к. на дачу.

Сообщение было изменено автором Пн Мар 03, 2008 15:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом нашел в Vasko.ru: 51250

[url="http://www.vasko.ru/А если поискать, то можно было и еще дешевле найти, но просто я Vasko давно знаю потому и не стал экономить еще 1000 рублей на всякий случай :)

Ну я васко знал тоже давно, пока не сыграл в русскую рулетку... купил два холодильника, один оказался с дефектом. Переписка и звонки ни к чему не привели-адреса на сайте вы НЕ найдёте (можете проверить!!), дозвониться до отдела рекламаций невозможно-в день звонил раз 50-70 -бесполезно. Однажды повезло-узнал почтовый адрес во востребования. Послал туда заявление и копии документов-ждал ответа и звонил ещё 3 месяца. Короче, никому не советую васко.

Это могила.

Так и не заменили хол-к. Купил такой же у других.А этот продал как с дефектом. Вот так-то.

А что васко уже умер скоропостижно? на сайте пишут:

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многие инет-магазины работают хорошо до рекламации. Если что-то не так, то пиши пропало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно пользуюсь и-магазинами.

Из последнего полностью встройку на кухню купил.

Как покупать:

1. Вибираете модель любым способом, желательно в реальных магазинах. Записываете понравившуюся модель.

2. Смотрите эту модель, характеристики на сайте производителя, там же есть список магазинов, и-магазинов, представительств.

3. Смотрим в крупных магазинах techhome.ru

4. Вбиваем модель в поисковики ya.ru r0.ru price.ru market.yandex.ru там смотрим цены, лучше город сразу вибирать Москва а потом проверять доставку в другие города.

6. на market.yandex.ru смотрим отзывы по понравившейся фирме, (санрайз отстой!) , можно просто вбить фирму в поисковик и помотреть на наличие отзывов, продолжительность ее работы.

7. делаем заказ.

8. можно уточнить детали заказа, пообщаться в онлайне, многие очень доброжелательны и приятно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×