Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

аэрогриль

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть? Что вы в нём готовите? Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех ,кто про это чудо не слышал: cсылка

А насчет практики:у нас сосед приобрел и теперь с фанатизмом всем рекомендует приобрести эту штуковину.Доволен страшно.

Для себя мы купили MultiHotter cсылка

Я лично для себя нужды в аэроглире не вижу,тк духовой шкаф Бош у нас с микроволновкой и грилем и кучей примочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили год назад. Пользуюсь постоянно. Готовить можно ВСЕ. От йогуртов, до шашлыков. Варит, печет, коптит... Семья довольна. Единственное неудобство - рассчитан на небольшую семью. При замене кухни - откажусь от духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю аэрогриль как альтернативу плиты ( газовой или электрической) на даче, поэтому интересует вопрос - взаимозаменяемы ли эти два бытовых прибора? Собираюсь готовить в аэрогриле всё - и суп, и кашу , и рыбные и мясные вторые блюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если семья больше 4-х человек, то маловат он будет. А, если едоков не много - вполне заменит. Его можно сравнить с русской печкой. Еда получается очень вкусная. Это не реклама.

Можете посмотреть здесь.

kuking.net/my/printview.php?t=17538&start=0&sid=adc3db21017f479e51c51718f3d1c09b

Сообщение было изменено модератором Пн Окт 15, 2007 12:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для квартиры, как мне показалось, он великоват. А на дачу будет в самый раз. Готовит вкусно, и то сделает, и это... только минус в том, что мыть эту махину напрягает :-(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TVK, большое спасибо за ссылку, почитала обсуждения, посвящённые АГ. В основном, как я поняла, используют аэрогриль для копчения, шашлыка... А о блюдах так сказать повседневного спроса упоминается как-то вскользь. Да, семья большая, варю суп в 5 литровой кастрюле. Муж, я и двое сыновей,иногда бабушка+дедушка, к весне ждём прибавления едоков! :-) Видимо, аэрогриль плите не замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
TVK, большое спасибо за ссылку, почитала обсуждения, посвящённые АГ. В основном, как я поняла, используют аэрогриль для копчения, шашлыка... А о блюдах так сказать повседневного спроса упоминается как-то вскользь. Да, семья большая, варю суп в 5 литровой кастрюле. Муж, я и двое сыновей,иногда бабушка+дедушка, к весне ждём прибавления едоков! :-) Видимо, аэрогриль плите не замена.
Посмотрите ссылку на мультихоттер.
Этот прибор очень удобен для тех,кто жить без супов ,каш не может.
Скорее Вам этот прибор нужен,а не Аэрогриль.И объем у него приличный.Можно полную кастрюлю варить-5 л,можно половину.
Посмотрите ссылку все станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля- трёхгорка. Я вторую ссылку сразу смотреть не стала, думала, что это модель аэрогриля такая. Теперь поняла, что вещи разные. Буду думать. Видимо, придётся всё же остановиться на старой доброй газовой плите. Магистральный газ пока не подведён, а с баллонным возиться на даче не хотелось. Вот и думала чтобы такое эдакое купить, что бы всех накормить можно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×