Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

аэрогриль - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
TVK, большое спасибо за ссылку, почитала обсуждения, посвящённые АГ. В основном, как я поняла, используют аэрогриль для копчения, шашлыка... А о блюдах так сказать повседневного спроса упоминается как-то вскользь. Да, семья большая, варю суп в 5 литровой кастрюле. Муж, я и двое сыновей,иногда бабушка+дедушка, к весне ждём прибавления едоков! Видимо, аэрогриль плите не замена.

Если, даже, Вы каждый день готовите суп в 5 литровой кастрюле - не проблема. Одна 5 литровая кастрюля туда войдет.
Лично я, сейчас готовлю в горшочках (каши, супы, мясо тушеное с картошкой... ). В АГ входит 4 горшочка. Жарить тоже мясо, котлеты... можно сразу на 3-х решетках (на одну решетку помещается 3-4 куска мяса).
Пришла к выводу, что варочная поверхность нужна, а от духовки я отказалась.
Цитата
Для квартиры, как мне показалось, он великоват.

Как раз нет. Его размеры: высота 650мм(с надставкой), диаметр 330 мм = большая кастрюля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, Юля- трёхгорка. Я вторую ссылку сразу смотреть не стала, думала, что это модель аэрогриля такая. Теперь поняла, что вещи разные. Буду думать.

Я купила Мультихоттер из-за мужа.Хоть и русскй,но страшно любит плов.А у меня,хоть тресни,на плите в казанке слипается всё.
В Мультихоттере этого нет.Плов получается классно.
Удобно еще холодец варить.Ну и тд.
Конечно,это вещь для тех кто любит готовить.А у кого нет времени:забежал в магазин салатиков набрал,Ролтон заварил и нормалёк,тому это просто и неинтересно.
У меня мужики балованные в плане еды.Вот и приходится извращаться. ;-)

cсылка О нашла ссылку на форум про Аэрогриль.
И еще cсылка


Сообщение было изменено автором Ср Окт 17, 2007 02 :(2.

Сообщение было изменено автором Ср Окт 17, 2007 02:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть? Что вы в нём готовите? Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей.

У меня есть ажрогриль - я довольна, готовлю часто, получается вкусно! Сейчас в продаже большое количество моделей, поэтому советую почитать отзывы про аэрогрили, помогут в выборе. Лучше всего в аэрогриле получается курица, рис и рыба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть? Что вы в нём готовите? Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей.

У меня аэрогриль HOTTER. Очень довольна. Готовлю почти каждый день. Запекаю мясо, рыбу, курицу, пельмени в сметане с майонезом, тушу овощи. Вместе с аэрогрилем надо купить книжку рецептов. Готовить очень просто. Надо выбрать нужную температуру, скорость и установить таймер на определенное время. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а я на просторах инета нашла Мультиварку. И всерьез смотрю в ее сторону. На моем любимом кулинарном форуме можно много прочитать про нее и рецепты блюд, приготовленных в мульте. вот: http://www.good-cook.ru/forum/forum28.html

Правда, если Вы по этому форуму походите, много хороших рецептов для аэрогриля найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а я на просторах инета нашла Мультиварку.

+1

Да, хотела бы идею Мультиварки очень поддержать! Честно говоря, не пользовалась аэрогрилем никогда и поэтому сравнить не могу, но основное достоинство Мультиварки - она готовит все сама и у нее есть таймер на 13 часов. То есть я вечером засыпаю в нее крупу и заливаю молоко - утром ровно к 8:00 готова горячая молочная каша мужу. Которая никогда не подгорает, ни мешать не нужно, ни следить.

Перед уходом из дома закидываю продукты для супа или для плова, или гарнир - вечером приходишь, все готовое и горячее, всегда вкусное, никогда не подгорает. :fund02025:

Хотя я очень люблю готовить в свободное время, и ни от варочной, ни от духовки полностью отказаться не смогу... но увы, часто бывает, что времени или сил стоять у плиты 4 часа, сочиняя сложное блюдо просто нет - и тогда Мультиварка незаменима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аэрогриль основной помощник на кухне! недавно в нем джем делал, теперь ни за какие деньги на плите варить его не буду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×