Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маркизет

Волжский бульвар, квартал 113А

Рекомендуемые сообщения

Недавно переехал в этот район, хочу найти соседей которые расскажут где и что здесь находится. Знаю, что напротив прекрасный Кузьминский парк, видел пруды и уточек, нашёл магазины "Пятёрочка" и "Копейка".

Если можете ещё что-то рассказать и показать, буду благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там парк невероятный! Большой, то концерты, то атттракционы, места для пикников навалом, велосипеды, ролики, караоке, шашлык, лодки, утки. И не в центре - не такие толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратовская,22 недалеко, как я понимаю? А район 113А это где и это как, можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 113-а это вместо номера дома. Не знаю почему, но тут кварталы как в Зеленограде. Находится в конце Волжского бульвара, на пересечении с Чуйкова. Про микрорайон "Волгоградский" раньше не слышал, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 113-а это вместо номера дома. Не знаю почему, но тут кварталы как в Зеленограде. Находится в конце Волжского бульвара, на пересечении с Чуйкова. Про микрорайон "Волгоградский" раньше не слышал, интересно.

Вы в новых кварталах между волгоградкой и рязанкой живете?

Тогда почти соседи. Я на волдском живу. Около БИЛЛы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 113-а это вместо номера дома. Не знаю почему, но тут кварталы как в Зеленограде. Находится в конце Волжского бульвара, на пересечении с Чуйкова. Про микрорайон "Волгоградский" раньше не слышал, интересно.

Вы в новых кварталах между волгоградкой и рязанкой живете?

Тогда почти соседи. Я на волдском живу. Около БИЛЛы

Я нет, наоборот в старых и где Билла не представляю%) У метро Волжская живу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×