Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndrySib

Интерьер ванной комнаты, для молодой семьи.

Рекомендуемые сообщения

Запроектировал ванную...

Молодая пара, ребенок (мальчик 5лет и еще ожидается)

Покритикуйте... интересует отзыв по композиционному решению и функционалу.

_________________

Гармонируйте! :-)

_________________

Гармонируйте! :-)

Сообщение было изменено автором Сб Авг 25, 2007 22:30.

pict1_213796.jpg#800#600

pict2_213796.jpg#800#600

pict3_213796.jpg#800#427

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом понравилось, единственное, я бы зеркало сделала побольше: нижний край опустила бы до плиточного шва над кранами. имхо. И вопрос по свету над самой ванной: обе лампы(?) расположены по сторонам от прямоугольного зеркала или света(?) а немного более темный участок слева - это тень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, как-то холодновато... не по-домашнему... Может, какой-нибудь третий цвет добавить... оживить, так сказать...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В целом понравилось, единственное, я бы зеркало сделала побольше: нижний край опустила бы до плиточного шва над кранами. имхо. И вопрос по свету над самой ванной: обе лампы(?) расположены по сторонам от прямоугольного зеркала или света(?) а немного более темный участок слева - это тень?


По зеркалу возможно... добавлю еше снизу 10см получится как раз 120х75см. (шоб дитя раньше ся разглядел ;) ) И кстати это не плиточный шов.. а декоративная вставка высотой 4мм, типа траверсин... ) Над ванной светильники от Fabbian из серии Zen, по центру два встроенных люминисцентных светильника а по краям 2 прожектора, которые я включил в группу подсветки.
Слева... м... наверно вы имели в виду отражение стены в натяжном потолке.
_________________

Гармонируйте! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... просто отличное цветовое решение. припухнешь от детских ярких игрушек, идешь расслабиться- спрятаться в ванную, а тут такой глоток прохлады. для семьи с детьми = отлично. боюсь, правда, что уточки- лягушки все равно всплывут :(

размеры, жаль, не указаны. по картинке получается довольно много места в цетнре? верно? это плюс для маленькогоребенка. купать легче. немного пустовато панно ( ээто плитка?) над ванной. так и хочется туда что-нибудб пришлепать. хоть крючок для душа...

а все остальное- на 5. сколько ванная метров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажется, как-то холодновато... не по-домашнему... Может, какой-нибудь третий цвет добавить... оживить, так сказать...
С уважением,
Валентина.


Третий цвет при таком решении будет наверно лишнем...и я считаю ванная это единственное место для отдыха... где можно отдохнуть от всего и всех...принимая ванну и релаксируя под Chillout(акустика встроена в потолок)
А оживление... это сами хозяева и то что от них происходит, это какие-то предметы, то же самое полотенце, бутылек жидкого мыла... и т.д. )) Еще присутствует интересный узорчик... который в реальности выглядит очень живенько. :)
_________________

Гармонируйте! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ооо... просто отличное цветовое решение. припухнешь от детских ярких игрушек, идешь расслабиться- спрятаться в ванную, а тут такой глоток прохлады. для семьи с детьми = отлично. боюсь, правда, что уточки- лягушки все равно всплывут :(
размеры, жаль, не указаны. по картинке получается довольно много места в цетнре? верно? это плюс для маленькогоребенка. купать легче. немного пустовато панно ( ээто плитка?) над ванной. так и хочется туда что-нибудб пришлепать. хоть крючок для душа...
а все остальное- на 5. сколько ванная метров?


Да это новая коллекция плитки от "Gordenia Orhidea" имеет интересную фактуру..
post-329-1187445954_3189.jpg

Ванная действиетльно отличается простором, что будет свойственно всему интерьеру квартиры... Размеры 4,7х2,2(м)


_________________

Гармонируйте! :-)
post-329-1187361010_3188.jpg
post-329-1187445954_3189.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И кстати это не плиточный шов.. а декоративная вставка высотой 4мм, типа траверсин... )


Хм, как интересно! Уважаемый AndrySib, если бы вы могли после реализации проекта сфотографировать, как будет реально выглядеть эта вставочка 4мм из траверсина, было бы супер. Пока я себе смутно представляю и возможный внешний вид, и технологию...

В целом ванную комнату считаю вполне гармоничной и душевной. Немного смущает то, что умывальник и унитаз находятся не на одной центральной линии, и данная ассиметрия мне не очень понятна. Себе бы сделала "встроенную" душевую кабину, терпеть не могу стандартные боксы. Но это я уже придираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×