Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndrySib

Интерьер ванной комнаты, для молодой семьи. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
И кстати это не плиточный шов.. а декоративная вставка высотой 4мм, типа траверсин... )


Хм, как интересно! Уважаемый AndrySib, если бы вы могли после реализации проекта сфотографировать, как будет реально выглядеть эта вставочка 4мм из траверсина, было бы супер. Пока я себе смутно представляю и возможный внешний вид, и технологию...

В целом ванную комнату считаю вполне гармоничной и душевной. Немного смущает то, что умывальник и унитаз находятся не на одной центральной линии, и данная ассиметрия мне не очень понятна. Себе бы сделала "встроенную" душевую кабину, терпеть не могу стандартные боксы. Но это я уже придираюсь :)


Достопочтенная niki, как я вас понимаю! К сожаленью заказчиком было принципиально выдвинуто требование что душевая должна быть полностью из стекла, хотя мне больше по душе Хансгроевская встройка с 60сантиметрвой лейкой Рейнденс.. ))
По поводу симметрии... это хороший дизайнерский прием.. и его должно быть в меру.. ведь полная симметрия докучает, а изящное разнообразие красит и тешит вкус... ;)

По поводу траверсин...
Технология простая, оставляется шов высотой 4мм под декор вставку и вот вам красота. А вот и внешний вид...

_________________

Гармонируйте! :-)
pict1_213892.jpg#508#396

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×