Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Хочу идеально ровный пол... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дед дело говорит,чувствуется опыт и знание вопроса.Я бы в вашем случае выравнивал бы за два приема,то есть первый этап-выравнивание по плоскости и затем финишный слой.У ветонита на сайте есть готовые решения,можете почитать.

Дед,я бы справился бы за два приема и при наличие лишь одного помошника,но одно дело я а другое дело непонятный мастер с непонятным опытом. Тут очень важен опыт и понимание сути технологий ну и само собой специализированный инструмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дед все уже объяснил-как стену делаешь,так и пол.Готовишь основание очень тщательно-ни пылинки,ни жиринки быть не должно.У меня была смола :(,которую пришлось полностью удалять.Потом грунт с высокой адегезией,и вперед.Это конечно,не панацея,но снимать все и лить бетон страшно не хотелось,тем более что на кухне было испробовано-и ужаснуло количество цемента,песка,керамзита даже при условии толстенного пенопласта.Еще и забухтело кое где.С тех пор я в цементной стяжке разочаровалась.Про технологию писать как то страшновато,потому как кто то на форуме тоже что то такое хотел замутить-и был страшно обхаян.Так что боюсь.Но то,что это бюджетно.и оправдало себя-факт.Хотя много писано,что все треснет и тп.А пользовалась я (шепотом)обычной стартовой штукатуркой Кнауф.И много грунта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выравнивание пола штукатурной смесью Кнауф ,только за это вас нужно съесть :-) Кстати,грунтом тоже нужно знать как пользовацца,иначе ваши пол-стены зацветут,как матимачеха по весне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,не цветут.Люблю цветочки.Дока,а собственно почему должны :(Признаюсь,пробовала не только Кнауф. :-)Но он понравился больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
За выравнивание пола штукатурной смесью Кнауф ,только за это вас нужно съесть :-) Кстати,грунтом тоже нужно знать как пользовацца,иначе ваши пол-стены зацветут,как матимачеха по весне.
Грунт был до и после,так что,ждать цветочков?после для того,чтоб поверхность превращалась в керамогранит.И чтоб грязь меньше липла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Жаль,не цветут.Люблю цветочки.Дока,а собственно почему должны :(Признаюсь,пробовала не только Кнауф. :-)Но он понравился больше всех.

Ну эт ваш пол на основе гипса до поры до времени,слава богу вы не имеете представления и физико-химических процессах идущих в тех или иных материалах,иначе ужаснулись и не повторяли бы глупостей.У некоторых фирм по производству строительных материалов и строительных технологий,есть ужастики в виде сотен фотографий,где запечатлены ужасы вот такого баловства.Вас бы попугать.Какое то время ваш гипсовый пол проживет,насколько долго,не скажу,но явно меньше ,чем любой другой пол на основе цемента. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,мне будет не трудно,если с ним что то случится,закатать рукава,и сделать снова.Я вам обещаю признаться,ежели что случится.2года-пол живехонек.А цементная стяжка побухтивает,дрянь.И лили спецы.А гипсоволокнистую плиту надо было полить толстым слоем цемента,по вашему.

а улыбка от радости,что ловко обо...ли?Не расстраивайтесь вы так.Никто из нас не хотел умирать,лишь один это сделал за всех.Я люблю эксперименты.Жаль не знаю,где их патентовать.Например,есть у меня идея,чтобы добавить еще одну сигнальную лампочку на перед автомобиля,чтоб пешеходам было видно,тормозит водитель или нет.Как думаете,дадут за это нобелевскую премию,тема то актуальная.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 01:44.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 01:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Например,есть у меня идея,чтобы добавить еще одну сигнальную лампочку на перед автомобиля,чтоб пешеходам было видно,тормозит водитель или нет.Как думаете,дадут за это нобелевскую премию,тема то актуальная. 5+

Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 01:44.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 01:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
.Например,есть у меня идея,чтобы добавить еще одну сигнальную лампочку на перед автомобиля,чтоб пешеходам было видно,тормозит водитель или нет.Как думаете,дадут за это нобелевскую премию,тема то актуальная.
На счет нобелевской не знаю,а вот штраф могут впаят,за изменение конструкции авто несогласованное в Даи. У вас кстати совсем на днях тюнинг сделали вне закона :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока,не глупите,это идея планетарного масштаба.Сделать это на ВСЕХ авто,сколько бы людей живей осталось.А насчет всяких Снипов,жизни не хватит,чтоб выучить,узнать,проверить все,что придумано в мире.Мы слишком долго учимся чужому,и разучиваемся прдумывать свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×