Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Техника HANSA. Отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Предложили купить в интернет магазине встроенный духовой шкаф Hansa, электрический, модель с вертелом. Но везде производитель указан -Польша, а марка немецкая. Кто нибудь имеет опыт использования техники этой фирмы, Польша меня смущает, но очень хочется вертел и цена приемлимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще есть "немецкая" техника Kaiser - по документам она и правда немецкая, наши ребята зарегистрировали там торговую марку.

А еще одно время рекламировалась "английская" обувь T.J.Collection - тоже зарегистрированная нашими марка,

ну и т.д. Конкретно про Hansa не помню - поищите информацию, вдруг и у нее растут чьи-то "уши" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и я опасаюсь , вдруг фуфло... Хотя, как мне сказали из проверенных источников, сборка Италия ничего не гарантирует, там трудятся те же хохлы. так что неизвестно, что хуже, поляки или хохлы? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предпредыдущей квартире у меня была электрическая плита Ханса, не стеклокерамика, а с "блинами". Мне она нравилась и духовка работала отлично. Плита до сих пор работает, т.к. с новыми хозяевами я периодически общаюсь и никаких нареканий от них не слышала.

А сейчас я купила варочную панель "Зодиак", т.к. просто не смогла пройти мимо такого дизайна. Увидела у DesertRose на фотографиях ее кухни, и "влюбилась". :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×