Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алма

надо ли сдавать электрику? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Веду квартиру - оплата по счету в Мосэнерго(лично Заказчику отдавал, мне кстати отдали в эксплуатации) Акта допуска нет и договора как такового с М-энерго не заключали....

Цитата
Не вводите людей в заблуждения

Вы на основании своего лишь примера генерализировали(обобщили) и сделали выпад в мою сторону.... :( вроде ничем не заслужил!
СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ... ВАША МНЕ ИНТЕРЕСНА!!! :-)
Сообщите адрес дома - я уточню кто курирует данный район и правомерно ли совершаются данные действия и возмозможно тогда мы разрешим наш вопрос (скорого решения не обещаю, т.к. времени в обрез)

Ой! Только сейчас увидела, что ко мне обращались, или не ко мне?
Но у меня другая история, в моём доме не предусмотрена типовая схема и я как положено сделала проект, сейчас сама сдам на согласование (и всё-таки решила съэкономить :-), ну не могу я просто отстёгивать деньги на право и на лево, моя жабка не позволяет), а потом буду поступать по ситуации, если пришлют мне квитанции из Мосэнерго, начну по ним платить и никаких лабораторий вызывать не буду, т.к. договор будет считаться заключённым.
А вот авторам топика, вы всё-таки не правильно советывали, моё ИМХО, ТИПОВУЮ электоразводку согласовывать НЕ надо.
А вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
простите, а где вы проэкт делали?

К сожалению не могу вам помочь с этим вопросом, так как мне делали знакомые проектировщики, они не занимаються квартирами, мне по дружбе сделали и то полтора месяца тянули (правда мне было не к спеху). Но в интернете, есть много фирм, занимающиеся электрикой и проектированием, по нормальным ценам.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×