Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

детская для мальчика. выбор. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

FidelF. Вы просто заразили моего мужа детской-пожарной!

короче, поедем в выходные изучать, что выствлено в больших магазинах. муж мой КАТЕГОРИЧЕСКИ стал против классического варианта. все приведенные мною доводы от себя лично и от всех вас, только убедили его никак не соглашаться ни на что нейтральное. меня вообще сравнил с практичной и занудной немкой ( немки, простите). считает, что я в своей практичночти зашла слишком далеко, а у ребенка должно быть ощущение праздника жизни. и , если ему через год все надоест, все поменяем. ну-ну.

при том, что у нас вообще-то он "зануда", а я вроде как "человек-оркестр".

но вот такие новости.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
FidelF. Вы просто заразили моего мужа детской-пожарной!


Смотрите, доиграетесь! Устроит вам сын показательный пожар с последующим тушением :-)

Успехов в поисках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, муж -умница ;-)

Главное что бы машина не реального размера была, а детского :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Вам отдельное спасибо. Ваши слова меня очень "приземлили" в верном направлении. не планировать комнату надолго.

ребенок походит к компу, включает его и требует бибику. показывает на машинку пальцем и говорит: спаааать. :). так что ему правда, будет счастье. осталось убедиться, что качество хорошее. у рассматриваемой машины даже фары ключом включаются! если учесть , что мой ребенок не говорит, а машину ( настоящую) заводит уже полгода, похоже - это самое оно. размер матраса 190 на 90. рост 100 см, так что хорошо будет. потом отчитаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×