Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bocman

Посоветуйте полотенцесушитель....

Рекомендуемые сообщения

Мне не нужно никаких наворотов

примерно 50-60см шириной и порядка 50см высотой

3/4"

"плоский"

не электрический

Отдельный вопрос, на сколько менее надежны пототенцесушители, которые можно отодвигать от стенки, т.к. которые крутятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наш, питерский.. цена около 8000.. или даже чуть дешевле, не помню уже.. пользуемся 2,5 года, все хорошо... хотела *красивый*,дизайнерский, было на тот момент дороговато, не могла штуку на него потратить... cсылка вот фото тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала была мысль вот сюда обратиться cсылка, там типа можно даже свой "дизайнерский" полотенцесушитель заказать. Но я что-то связываться не захотел и купил простую лесенку в Леруа. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал Margaroli 406" target="_blank">cсылка или 405" target="_blank">cсылка - пока еще не решил - надо посмотреть "в живую", что б понять какой размер не будет казаться массивным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Выбрал Margaroli 406" target="_blank">cсылка или 405" target="_blank">cсылка - пока еще не решил - надо посмотреть "в живую", что б понять какой размер не будет казаться массивным...


Приколько, буквально вчера сидел в ТеплоАрте и заказывал и 405 и 406. Мнение начальника отдела - Поворотные Маргароли - жутко ненадежны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мнение начальника отдела - Поворотные Маргароли - жутко ненадежны...


Меня тоже отговорили от поворотных, и вообще от всех импортных. В итоге купила "Сунержу". А если ставить импортные, то обязательно нужны редукторы, иначе быстро выйдут из строя.
cсылка


Сообщение было изменено автором Пн Июл 02, 2007 21:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунержа...поддерживаю. Мы их тоже ставим обычно в прачечные или другие второстепенные помещения. Насчет надежности - глупости, не верьте. У буржуйских есть другое, неоспоримое преимущество - эстетика. Никакие наши не сделают полотенцесушители под бронзу, классические, даже хотя бы те, которые делает Зендер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет эстетики - итальянцы да, молодцы. Бронзу я как раз и хотела.

Но, у меня, хоть и не прачечная, пусть будет "Сунержа", мне так спокойнее. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Приколько, буквально вчера сидел в ТеплоАрте и заказывал и 405 и 406. Мнение начальника отдела - Поворотные Маргароли - жутко ненадежны...


А в чем заключается ненадежность?
где начнет подтекать? или какие проблемы могут быть с ним?

Очень понравился дизайн... да и по размеру 405 смотрится не таким большим... а если брать обычный, то надо брать меньшего размера иначе в моей маленькой ванной (130х150см) он будет очень громоздким...
По жизни, поворачивать его не собираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja smotrju na polotencesushiteli KZTO cсылка

tam oni ih mogut pokrasit' .

vot ja i dumaju a nado li mne jeto?

Predpolozhitel'no, v dushevoj + budet radiator (seryj) kak na foto nizhe.

Nado li polotencesushitel' podbirat' v ton radiatora? ,

kogda kak ostal'nye krany vrjad li ja najdu v serom tone,

t.e. budut hromirovannye.

Ne budet li hromirovannaja poverhnost' polotencesushitelja vygljadet' slishkom jarko?

pict1_203618.jpg#228#213

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×