Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

многоугольные комнаты, посоветуйте пожалуйста - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

размеры гуляют плюс минус 1-2 см. не очень знаю визио, только начала осваивать, не всегда удается нарисовать стену с точным попаданием. А не подскажите, как в ней (в Визио) можно посмотреть площадь комнаты, а то через площадь треугольника не просто, нет транспортира все углы там померить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tt9 вот что у меня получилось. Пока общественная зона, потом может и комнаты дорисую. Замеры старалась выдержать, так что основной объем верен. Цвета гипотетические как и все наполнение. Просто в "сером" не хотелось делать ;-). Так что воспринимайте как эскиз. И не унывайте так! А уж если продавать надумаете, то только ради четырехкомнатной!

pict1_219821.jpg#700#513

pict3_219821.jpg#600#482

pict2_219821.jpg#600#481

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно и дверь в спальню можно одинаково задрапировать, создав иллюзию эркера. Это "украдет" угол и завершит "квадрат" гостиной, который создаем потолком и направлением укладки пола.

Перегородку, которая отгораживает дверь туалета, составляем из трех колонн. Это придаст легкость конструкции и не будет загромождать пространство. Как вариант можно вставить витражи между ними для создания эффекта полного отделения этой части.

( первая картинка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

Спальня и детская вместе. Доченька у Вас ещё такая маленькая, что все-равно за ней нужно смотреть ночью, вернее слушать. Так что открыв дверь это будет без проблем. Что бы она спокойно спала днем вы можете закрыть даже 2!!! двери. Конечно же Вашу кровать ближе к двери, что бы не ходить через спящего ребенка.

При открытом проеме получается достаточно большая часть комнаты совмещенной для игры.

Из личного скажу, что у сына самая большая комната в квартире, но он все равно тащит все свои игрухи ко мне на кухню, в гостиную и фиг его загонишь к себе :-). Так что стоит ли ближайшее время этим озадачиваться.

Фальшокно поможет избавится от эффекта "кладовки". Вентиляцию можно сделать прямо в стене ( если это необходимо).

Сообщение было изменено автором Чт Сен 27, 2007 12:37.

pict1_219880.jpg#1203#883

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня. Вид от шкафа. Использовала темные стены с видом города что бы создать иллюзию отсутствия стен и расширить пространство.

Сообщение было изменено автором Чт Сен 27, 2007 16:52.

pict1_219881.jpg#700#562

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам с утра в личку ответила... не видела форум ;-)

Попыталась удалить свои картинки, чтоб место освободить, не вышло..

Мне нравится что получается,но вопрос шкафов для хранения одежды, ее очень много много, остается открытым в таком варианте, плюс мелочевка всякая альбомы, подарки, барахло...

Мужу попыталась на словах рассказать, он пока против, с воображение не очень, (это я каждый угол квартиры знаю :-) )говорит лучше в маленьких комнатах, но своих, не успеем оглянуться как она уже в школу пойдет...

И еще в гостинной где дверь в комнату в примыкающей стене не только окно, но и балконная дверь, балкон можно использовать как рабочую зону для нас, а дверь куда? просто снять ее? не будет ли в одном углу нагромождение дверей или можно сделать балконную дверь такую же как и межкомнатные и будет иллюзия как-будто это дверь в еще одну комнату? света из этой двери не очень много поступает...

Дверь в ванную вы так специально перенесли? ее туда не перенести, там стена капитальная, можно только вверх от угла около 1,70 метра. Получится так же как и гостинной, в углу две двери рядом.

А фальш окно - это как? мне кажется хорошая идея ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал двери перегородки белый гланец.

офф. Ну если такими темпами считать время, то к тому времени сын жениться может :-).

pict2_219969.jpg#700#562

pict1_219969.jpg#700#562

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×