Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

вытяжка - элика или купперсбуш? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Валентина, спасибо за ответ, но до Нижегородской мне ехать примерно тыс. км. Я не из России. :-)

Кошарик, простите за мнительность, я смотрю на приложенное вами фото, там она явно висит ниже, т.к. сама вытяжка 80 см. Вы точно уверены, что 60-65?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Валентина, спасибо за ответ, но до Нижегородской мне ехать примерно тыс. км. Я не из России. :-)

Кошарик, простите за мнительность, я смотрю на приложенное вами фото, там она явно висит ниже, т.к. сама вытяжка 80 см. Вы точно уверены, что 60-65?


да, я узнавала в 3 разных салонах "кухни". сама не верила. :-) это про ОМ. про мини ом не знаю.. еще несколько раз видела на фото в журналах по интерьеру, вытяжка висит на удном уровне с верхними шкафами. ширина фартука обычно 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ом хочу на высоте 54 повесить - по верхним шкафам. Буду узнавать что фирма скажет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я ом хочу на высоте 54 повесить - по верхним шкафам. Буду узнавать что фирма скажет. :-)


расскажите потом. кстати, где Вы ее покупать будете? и за сколько? если не секрет, конечно. мне ее тоже через неделю-2 покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже купили Элику, правда еще не повесили, до этого далеко еще... но продавцы нас уверяли, что она только для больших помещений :( т.к. мощная слишком.. в салоне была подключена, я включала, мне понравилось- можно сказать работает безшумно :( может показалось ;-) но мне нравиться!

мертвое море видели? это я его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повешу на днях. мне сборщик мебели сказал, что элика очень хорошая и прекрасно тянет даже на самой малой мощности.

и у меня кухня 17 метров и двери в гостиную нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мы уже купили Элику, правда еще не повесили, до этого далеко еще... но продавцы нас уверяли, что она только для больших помещений :( т.к. мощная слишком.. в салоне была подключена, я включала, мне понравилось- можно сказать работает безшумно :( может показалось ;-) но мне нравиться!
мертвое море видели? это я его...

не вешали еще? видели, что у нее "вход" сверху, а не на задней панели? что будете делать? гофру оставите или короб будете покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я повешу на днях. .


Кошарик, а где Вы ее покупали??? Я обзвонила почти все интернет-магазины и нигде ее нет в наличии. Говорят, что какие-то проблемы с растаможкой у фирмы, которая эти вытяжки в Москву поставляет :( Мне б беленькую найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
я повешу на днях. .


Кошарик, а где Вы ее покупали??? Я обзвонила почти все интернет-магазины и нигде ее нет в наличии. Говорят, что какие-то проблемы с растаможкой у фирмы, которая эти вытяжки в Москву поставляет :( Мне б беленькую найти...


про белую не знаю. покупала на горбушке 7300006 пав 238. звоните, просите павильон. Андрей. скажет про наличие. удачи :))
она ТАКАЯ огромная в коробке! я думала-это холодильник ;-) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×