Перейти к контенту
Леся Месяцева

Реверанс форуму - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Уже понятно, что самым любимым местом в Европе для меня является - блошиный рынок. Стульчик, нежно любимый, приехал на мне)) из Турку. Я сделала день таможенникам в Пулково))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая

По факту, она отсутствовала. Назвать помещение 2м2 - прихожей - смешно, + 5 дверей))

Стеночки подвигала,)) _ Красота! И *грязную зону* отсекла, и кладовую организовала, и комод для обуви и шкаф открытый.

Фото До

Реверанс форуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье кровати, сделанное своими руками, почти))

Кровать *Бримнес*. 

1) Заказали фанерный лист по размерам кровати, высотой 120 + высота кровати, с прикреплённым брусом - 50мм по трём сторонам (высота 120см)

2) Приклеили поролон 50мм, всю мягкую конструкцию обтянули синтепоном, при помощи степлера.

3) Прикрепили к кровати.

4) Стеганый черновой чехол на молнии.

5) Льняной чехол декоративный.

Решена задача - возможность регулярной стирки чехла и  смена сезонного текстиля.

Реверанс форуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использованные материалы (через 10 лет).

С 28 августа скрыто. Продублирую без английского языка )))

Пол - массивная дубовая доска под маслом на скобах Экопол  в Спб.

Если не смущают щели в отопительный сезон, меня не смущают, - отлично!

Двери финские массив Jeld-Wen - отлично, но на некоторых коробках проступили жёлтые пятна (сосна), цвет NCS0502Y.

Плинтус Ultrawood - ок

Входная дверь финская, запахи не пропускает вообще!

Стены - Benjamin Moore (Regal Select Waterborne Interior Eggshell Finish (549)  Dove 50% цвета - отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×