Перейти к контенту
Леся Месяцева

Реверанс форуму - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это я инструкцию искала и обнаружила свой дневник. Но первый блин всегда комом. Больше повода вести дневник ремонта у меня не было) С другой стороны , лучше ком - бригада, чем эргономика. А с ней всё замечательно)

И так, план  до

Реверанс форуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фото до, тут видно, что размеры стандартные для *брежневки*

Реверанс форуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня.

Следующей по плану была кухня. Готовить я очень люблю и требования были высочайшие)

Любофф большая и искренняя случилась с икеевской кухней Лидинго. Ага)) белой с деревянной столешкой и фартуком кабанчик). Не удивительно, шёл 2012год)))

Но пришлось идти на компромисс с собой. Удовлетворить все мои желания сразу не получалось и было принято решение *половинчатое* - замена кухонного фронта и техники после всех ремонтов, а пока апгрейд старой: столешку поменяла, мойку со смесителем, бра ( хотелка мощная была).

Дубовый массив на полу, фартук выложили под будущую кухню. Подготовили базу, я кухню рассчитала до мм, сделала проект в планировщике, подписала *Кухня Мечты* и убрала в ящик.

Скоро ль сказка сказывается...)))

Настал момент, а доставать нечего🤣  Любимые шведы поменяли кухню. Была Лидинго, стала Будбин. ( Вообще у меня с ними всё время так, как соберусь что-нибудь купить, - сняли с производства)

Ладно, переделала проект, нашла на стороне ( Спб) дубовую столешницу, заказала плиту и вот, она *моя прелесть*. Фото До, Промежуточная, Финальная.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня

Если посмотреть на первоначальный план, станет понятно, что встроенные шкафы - это не эргономичное решение для данной планировки. Было решено переместить их на противоположную стену и, таким образом увеличить полезную площадь хранения с неполных 3х метров погонных до 5ти. И кладовка появилась. ) В двушках почти всегда одна из комнат - гостиная, но, учитывая наш образ жизни, от гостиной отказались в пользу спальни. Гости бывают не часто и в основном тусят на кухне)), вот там нужны очень удобные стулья))

До

Реверанс форуму

Реверанс форуму-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×