Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Цветовые сочетания. Система. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Первая книжка может весьма помочь не запутаться. Круг Гете (пространственный) и прямо на нем показаны все основные цветовые схемы с примерами реализации.

Далее. Книжка менее профессиональная, но на русском cсылка

Открываю это файл в ACDSee,но ничего не вижу :( :( :(
расширение файла ".djvu"
ЧТО ДЕЛАТЬ?


Сообщение было изменено автором Пт Май 25, 2007 10:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gor

Выслала повторно, если не получите, подскажите как размещать документы как Stealth, может так получится выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Gor
Выслала повторно, если не получите, подскажите как размещать документы как Stealth, может так получится выложить.

Если как Stealth, то на cсылка , можно ещё на cсылка и cсылка
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Gor
Выслала повторно, если не получите, подскажите как размещать документы как Stealth, может так получится выложить.


Я очень тронут таким желание мне помочь, но к огромному сожалению на мой ящик ничего не пришло :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, спасибо !

Вы просто молодец и один из тех немногих, ради совета которых мы приходим и приходим на этот форум :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и это кому пригодится: Цвет. Энциклопедия. Советы по цветовому оформлению интерьера вашего дома" target="_blank">cсылка лежит здесь" target="_blank">cсылка

Русский pdf.

Сообщение было изменено автором Пн Июн 04, 2007 01:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может и это кому пригодится: Цвет. Энциклопедия. Советы по цветовому оформлению интерьера вашего дома" target="_blank">cсылка лежит здесь" target="_blank">cсылка

Русский pdf.



Это классная книжка, но ничего там не лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×