Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexy

Я тоже нуждаюсь в вашей помощи

Рекомендуемые сообщения

Почти год живу на этом форуме и уже казалось, что все знаю, а как пришли электрики, так вся уверенность и рухнула. Особая проблема сейчас с детской.

Даю на рассмотрение общий план квартиры. Детская площадью 13 м.кв., окно на запад большое, дверь на лоджию полностью стекляная. Ширина комнаты 3,0, длина - 5,0 (длинная стена), 3,3 м (короткая стена).

На сегодняшний день имеем мебель как на картинке (второй этаж- спим, внизу-стол и шкаф) Вся конструкция длиной гдето-2,53 м. Спальное место 2.0 м., ширина тумб-ступенек - 53 см.Планирую эту мебель поюзать лет 5. Учитывая спальный второй этаж, приобрету еще какой то мини-диванчик. Еще необходим стеллажик, которого еще нет, но предпочтительно не высокий. И еще купили спортивный комплекс с лесенкой, канатами и кольцами. Сама комната планируется с морской тематикой без фанатизма- сильно нравятся фальшбалки поперек комнаты (легко демонтируются и визуально делят комнату),натуральная бечевка по верху полосатай стены, тематический фонарик (уже прикупила), ну и шторы имеются- голубой лен в тонкую бежевую полосочку, тюль- беж. сеточка.

Вот и вопрос: имея такие исходные данные как сделать функционально и симпатично. Малышу сечас 2.5 года. Мебель хорошая, менять не буду, но и как расположить тоже не знаю. короче- ХЕЛП!!!!

Сообщение было изменено автором Чт Май 17, 2007 17:13.

Сообщение было изменено автором Пт Май 18, 2007 14:57.

Сообщение было изменено автором Пн Май 21, 2007 15:41.

pict3_195356.jpg#567#425

pict1_195356.jpg#500#209

pict2_195356.jpg#981#1304

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появились картинки! Правда очень нужно все расставить!

Моя мебель отличается от фото обратным порядком секций и отсутствием большого шкафа. Т.е. справа на лево- ступеньки, шкаф, стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа специалисты и любители!!! Отзовитесь, предложите что-то. Если уж не о цветовом решении, то хоть про расположение выскажитесь, пож-та. Работает электрик, а я даже о ТВ-антенне имею смутное представление. Может это слишком сложный случай дать ребенку при данной планировке и имеющемся наборе мебели нормальное жизненное пространство да и еще с возможностью переменить его к школьному возрасту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, это я в панике невнятно изьяснилась :)

Мебель куплена почти год назад (мы тогда купили квартиру в еще не достроенном доме и тогда же попалась эта мебел, кот. очень понравилась и по исполнению и по цене. С тех пор я ее не видела- сдана на сохранение)и я была почти уверена, что ступени наверх идут так, как на моей картинке, а буквально вчера обнаружила свою мебель в интернете и увидела реальное расположение ступеней на второй этаж! Так вот, если оставить так как на рисунке, то ступени как раз начнутся от стены, которая за дверью справа. Вот по этому поводу и панику. Короткая стенка имеет длину 1.9 м.

Я немного побыстрому подправила рисунок, чтоб понятней было.

Да и с лестницей вопрос остается открытым. Вещь крайне необходимая, а куда поставить не знаю.

Сообщение было изменено автором Чт Май 24, 2007 14:21.

pict1_196260.jpg##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×