Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bounty

Стиит ли делать в детском с/у солнышко на потолке? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:(иногда мне кажется, что меня не слышат и не видят :-)

Душ в руках детей изолируется шторкой или дверками душевой кабины. Светильники лучше брать потолочный и для зеркала. Не галоген (но не потому что он "обедняет" интерьер, с чем я категорически не согласна, даже если иметь ввиду сугубо точечники) - потому что не любит он влаги, в том числе её накоплений, лампы начинают быстро выходить из строя от перепадов напряжения. Великолепно подойдут светильники с компактной люминисцентной лампой, и просто для ламп накаливания. Отлично подойдут светильники с защитой, они есть и в "KOLARZ", и в "ZONСA", и в "Blux" - практически у всех производителей ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА, не ищите среди дизайнерского света класса "люкс". Но и "MASSIVE"(на него уже была ссылка) я бы не рекомендовала - убого, именно в этой серии.

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Сообщение было изменено автором Вт Май 22, 2007 08:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, весь потолок зашили ровно - решила украшать с помощью светильника(ов).

Зато теперь думаю о том, какую плитку делать на стены в этом с/узле, если на пол хочу положить плитку с имитацией морской гальки. (Ну очень хочется ощущения юга, моря, тропиков сюда).

Это мне наверное лучше новую тему завести?

Сообщение было изменено автором Пт Июн 08, 2007 01:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, лучше новую. с перечислением (а еще лучше с фотографиями и размерами/планами помещения) всех "участвующих лиц" - сантехника, освещение, предпочтения, примеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×