Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кухни Zetta. Отзывы и советы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Очень понравилась кухня Виченца у Zetta cсылка Однако цена у неё жутковатая: без мойки и техники насчитали 280 тыс.

Может ли кто-то сказать что-то конкретное вообще по их кухням, стоят ли они таких денег? И, может, кто посоветует альтернативу, оптимальную по соотношению цена/качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 350000 можно купить ALNO - родные немцы и модельный ряд широкий

зетта - делается в подмосковье

насколько там "Итальянские комплектующие"+ - ну не знаю

по ценам - жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зетта делается в подмосковье, коплектующие италийский, кухни вполне нормальные, но ничего особенного, моё мнение что дороговаты. Ни в коем случае не заказывайте в Кухни Строй, очень бессовестная контора.

Хорошо, что все мы разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

350.000 - это дорого... пусть и за немцев...)

Мне бы найти альтернативу достойную в районе 200-250.000 и я была бы счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пресльстило вас в этой модели? Форма, цвет, шторки на дверцах?

Есть частично похожай модель (по крайней мере шторками ;-)) у Анонса (Кастеляно) - cсылка

Думаю выйдет процентов на 20-30 дешевле, хотя конечно нужно считать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите кухни vitaly и guilia novars. по цене выходит примерно также, но смотрится красивее. хотя у зетты мне тоже понравилось. но мне насчитали очень дешево и скидку процентов 25 обещали в мае. там менеджер Алексей, очень приятный молодой человек и очень сговорчив на скидки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Mizart: Да вот шторки особо и не понравились) о них скорее подумалось - если за них будут просить деньги, то я сама симпотичнее сделаю) Просто сама модель пришлась по вкусу - формами, цветом, качеством) Очень удачный образец, может, попался)

2кошарик: А этот чудный Алексей из какого салона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Если кому нравится Европрестижевская модель, любая, могу дать координаты менеджера высшего звена с фабрики, срок изготовления 2 недели цена ниже чем в любом салоне, свои сборщики. Вышла на них после многомесячных мучений с Кухни Строй, была в полном шоке, когда мой дозаказ того что они так и не довезли за 3ю5 месяцев изготовили за 8 рабочих дней!

Хорошо, что все мы разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, в выходные обязательно наведаюсь в Еврокухни, посмотрим, что там насчитают и как эти кухни вживую выглядят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, а эти фасады ничего вам не напоминают?

cсылка

Я крайне удивилась, увидев практически копию этой Виченцы в кухне Валерия у СпутникСтиля. За 6 погонных метров мне насчитали 117 тысяч. Разницу чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×