Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serjio79

Помогите с перепланировкой 4-х комнатной квартиры!

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!

Помогите, пожалуйста, с перепланировкой 4-х комнатной квартиры.

Квартира находится в кирпичном девятиэтажном доме на шестом этаже. Все межкомнатные стены можно свободно сносить.

План квартиры прилагаю. Буду рад любым идеям.

Заранее благодарен!!!

pict1_188623.JPG#910#819

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Помогите, пожалуйста, с перепланировкой 4-х комнатной квартиры.
Квартира находится в кирпичном девятиэтажном доме на шестом этаже.


Сколько человек будет жить?
Предпочтения ( гости, уединение)?
Стороны света?
Кладовки, гардеробные нужны??
И т.д. по подробнее пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной квартире будет жить семья из трех человек с мальчиком 5-ти лет.Наша семья любит принимать гостей,поэтому хочется,чтобы было побольше открытого пространства,но в то же время было уютно и было место,где можно было бы всегда уединиться вдвоем.Стороны света и расположение комнат в настоящее время прилагаю на чертеже.Хотелось бы иметь кухню,совмещенную с гостинной,детскую комнату,спальню,большую ванную комнату,просторную прихожую со шкафами-купе с зеркалами,1 кладовку в квартире и что-нибудь подобное в ванной комнате для всяких ведер,тазиков и т.д.А что касается гардеробной,то я думаю,что шкафов будет достаточно.Ну а что еще? Не знаю.Может вы что-нибудь предложите?Заранее благодарен,что заинтересовались моей просьбой!!!

Жду ваших идей!!!

pict1_188873.JPG#910#819

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за предложенные варианты!Очень интересные идеи!В последнем предложенном варианте очень понравилось расположение кладовки.Я думаю, что из каждой предложенной идеи можно что-нибудь выделить.Еще!В принципе, с дизайном каждой комнаты мы вроде бы определились,только у нас проблемы с кухней.Не знаем как ее оформить.Может подскажете что-нибудь? А еще лучше- хотелось бы посмотреть фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×