Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Коричневый+синий - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Фидель, вы снова непоследовательны!
сами же только что давали на себя ссылочку: cсылка
- то у вас был синий для кантри, теперь вот синий - для хай-тека. Определитесь уже ;-)

Виноват, каюсь! :) Я постоянно забываю про кантри, потому что не собираюсь его использовать - не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
лелея собственные комплексы.


;-) Да, проблемы в отношении мужчин и нац.вопроса у дамы серьезные.. ;-)
Хочет поговорить об этом :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piter, это всё было отснято в прошлую субботу в ТЦ "Твой Дом" на пересечении Каширского шоссе и МКАДа , обои принадлежат "Параду планет" (налево от центрального входа), пробка на соседнем стенде "ПолИмпЭкс", покрывала в отделе компании "TOGAS", прямо от центрального входа, сразу после отдела электрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Piter, это всё было отснято в прошлую субботу в ТЦ "Твой Дом" на пересечении Каширского шоссе и МКАДа , обои принадлежат "Параду планет" (налево от центрального входа), пробка на соседнем стенде "ПолИмпЭкс", покрывала в отделе компании "TOGAS", прямо от центрального входа, сразу после отдела электрики.



спасибо :-)
до Каширки мне далековато,
посмотрю здесь у Волоколамки.
надеюсь ассортимент у них одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Piter, это всё было отснято в прошлую субботу в ТЦ "Твой Дом" на пересечении Каширского шоссе и МКАДа , обои принадлежат "Параду планет" (налево от центрального входа), пробка на соседнем стенде "ПолИмпЭкс", покрывала в отделе компании "TOGAS", прямо от центрального входа, сразу после отдела электрики.



спасибо :-)
до Каширки мне далековато,
посмотрю здесь у Волоколамки.
надеюсь ассортимент у них одинаковый.

Да-да, ассортимент одинаковый. Была в субботу в Твоем доме на Волоколамке, такие обои видела абсолютно точно.
Я ангел воплоти, а хвост и копыта -это экология!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге купила сегодня такие обои.

Ессно, что они не такие получились на фото, как в жизни, но корректировать бесполезно.

На сайте производителя их тоже нет. Сказали новые, привезли сегодня.

Цветастый - бледно голубой фон, не яркий. Полосатые ванильного оттенка - светлее них были только белые. Тоненькие полоски на полосатых серебристого цвета очень близкого к тому голубому, который фоном у цветастых.

Цветочки предполагались на изголовье и парой полосок еще на одну стену.

Теперь у меня появилась идея - заклеить цветами все вокруг окна и повесить занавески либо очень прозрачные, чтобы цветы просматривались либо повесить римскую прозрачную шторку непосредственно на окошко - цветы будет видно само собой.

Еще у меня появился повод помучить и себя и вас - сочетается ли серебристо-бледно-голубой с неяркой ванилью? Че-то у меня подозрения что последняя может казаться грязной :(

Сколько хлопот

Стоило мне повесить

Лампу на ветку вишни!

Масаока Шики (Сики),1867-1902

pict1_189710.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, обои изумительные именно для сочетания с натуральной рыжей пробкой! Она будет теплым ярким пятном, а обои - в противовес, холодной спокойной гаммой. Супер! Мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...!

Меня вот это вдохновляло


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902
pict1_189750.jpg#451#338
pict2_189750.jpg#451#338
pict3_189750.jpg#600#467

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то подумала, что ключом вдохновения послужила фотография, показанная тобой (можно уже на "ты"? :-) ) на 4-й странице, там серые стены и рыжий пробковый пол. Отличное фото, очень сбалансированные цвета!

Ничего-ничего (это я себя немножко поутешаю), еще неделька-две и уже я начну вас "мучить" фотографиями сочетается/не сочетается :-), настанет и моя пора закупки отделочных материалов!

Сообщение было изменено автором Чт Апр 26, 2007 23:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а я почему-то подумала, что ключом вдохновения послужила фотография, показанная тобой (можно уже на "ты"? :-) ) давно пора!

я уже и не помню, что там на 4 стр. :(
Сегодня утром меня еще вдохновлял последний номер ИВД и я готова была купить то что мы выбрали накануне - жемчужного оттенка обои, но потом обнаружила в магазине. что они в зеленцу таки слегка отдают....
А что думаешь относительно идеи расположения цветочков, например так! На остальные цвета внимание сильно обращать...



Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902
pict1_189761.jpg#450#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×