Перейти к контенту
Татьяна Гаева

Помогите создать красоту и удобство на 62м. - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

и ещё покажу кусочек спальни. Самим смешно, но,когда выбирали обои выбирали, почему-то, захотелось таких "мещанских" что-ли(сначала в голове были , в принципе, однотонные), Но......когда приклеили-очень даже нравится-уютно как-то. Если мне кто сказал раньше, что я выберу такие обои-не поверила бы(вот так меняются предпочтения по ходу ремонта). Наверное, многим знакомо это чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого-то момента ремонта, да, изменения происходят медленно, они менее "глобальны"

по себе знаю, как трудно это переживается

но ничего не поделаешь, терпите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марина( не ошибаюсь, ведь?), трудно-не то слово(раньше то можно было строителей поторопить, а сейчас то-кого дёргать? только себя). Но ничего, уже всё равно очень нравится. Вот не перестану всех девочек благодарить( мы бы сами так сделать перепланировку точно бы не додумались). Очень комфортно, светло получается. Сейчас особенно: когда солнца много-просто прелесть. В коридоре очччень светло все 3 окна дают туда свет(2 эркерных и балкон кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, всем доброе утро. Немножко поделюсь с вами "продвижением" нашего ремонта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш долгожданный остров. Ещё раз благодарю всех, кто помог с расстановкой и планировкой: как же удобно-иметь остров. Вся моя техника в него поместилась: а у меня её не так уж и мало(мультиварка, хлебопечка, мясорубка, комбайн, блендер, мультипекарь). Пока мы его используем как стол. Розетка в нём встроенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×