Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxon

Что мне с ними делать? - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Ваша проблема просто решается - купите самый простой пневматический пистолет...выходите гулять со своей собакой...дворовый собаки кидаются - производите пару выстрелов по самым дерзким...никого не убьете, но зато после 2-3 таких "процедур" дворовая стая увидев вас будет быстро ретироваться...проверено! И не раз :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Вот уж не думал, что задавая свой вопрос по поводу нерадивых соседей, встречу столько интересных и разных предложений и ситуаций. Откровенно говоря думал что я такой один… А оказывается на форуме данная тема волнует просто каждого (это судя по количеству просмотров и ответов), от Москвы до самых до окраин :-). Волею судеб я долго на форум не заглядывал, по причине отсутствия компа, но сегодня влез и очень обрадовался. Я такой не один, может даже каждый десятый прохожий которого я встречаю на улице находится в похожей ситуации. А главное, что теперь можно выбрать более-менее результативный способ решения моей проблемы. Что касается старушек, пьяниц и т.п., то здесь конечно надо бороться всеми возможными методами. Мои соседи, в кол-ве семи человек, тоже имеют бабку и дедку, но те вроде спокойные тихие люди (во всяком случае из их комнаты шума и криков не доноситься, разве что бой часов по ночам, но к этому мы привыкли и иногда даже время сверяем). А вот детки, это да. Воспитанием своих отпрысков люди заниматься просто не хотят, не хотят научить их вести себя тихо в определенное время, не прыгать со шкафа на пол, не биться (может даже головой) о батареи отопления (иногда так шарахнут, что аж на 10 этаже слышно), не кричать просто так, и т.п. Причем при совершении всех этих действий вечером около 23-00 часов вечера, родители однозначно дома (мама так вообще дома постоянно сидит), но по всей видимости это для них норма жизни - они считают что это нормально, они не спят и ребенок не спит…

Вобщем начнем сейчас против них ряд мероприятий, от простого как говориться к сложному. Но все Ваши советы, уважаемые форумчане, в каждом отдельном случае имеют право на существование, и реализацию! Давайте бороться за свои права, а раздолбев и наглецов любого пола и возраста и независимо от социального статуса, надо обязательно наказывать.

З.Ы. Кстати мои соседи сверху завели себе ещё одну игрушку, маленького щенка породы двортерьер. Полноценный завтрак для моей овчарки… ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,прошу прощения за ошибки,тема как говорят не в бровь,а глаз.Очень близка позиция кирпича и алексиса ,хотя очень нравится и кирины высказывания.От себя хочу добавить "на каждого коня своя уздечка"по духу ближе дать по кумполу,но умею,и молча улыбаться.так перевоспитал тещу хоть и молодую,но из старушек. насчет собак возьмите у знакомых кавказца" думаю проблемы кончатся, если соседка на самом деле собак любит. с уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×