Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гостья 09

Дизайн в современной квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет разных этажей - на мой взгляд это имеет право на жизнь. Хотя опять же - зависит от того, КАКИЕ стили.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насчет разных этажей - на мой взгляд это имеет право на жизнь. Хотя опять же - зависит от того, КАКИЕ стили.


Да, именно- "КАКИЕ стили", именно в плане слишком фрапирующих отличий. Чистый современный минимализм в японском стиле в гостинной и барокко на верхнем этаже- это так же несовместимо как и в одноэтажной квартире. Но скажем японский дзен в ванных с современным стилем в гостинной и стиль фанки для подростковой комнаты- очень даже нормально и для самой маленькой квартиры. Стили близкие по духу и времени. Там где отличия более фундаментальные, нужно делать эклектику и унифицировать.
Но я опять скажу, что надо очень хорошо постараться чтоб сделать сегодня очень чистый рустик или кантри...

Кстати, я обратила внимание на ее желания...

классика+ модерн+ кантри и только кухня современная. Скажем так, современная кухня может вписаться и в самый классический интерьер если подойти с умом. Под классикой мы уже выяснили что можно понимать многое. Вообще, классику, модерн и кантри можно смешивать прекрасно на мой взгляд если понимание классики не слишком "дворцовое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот если все подряд начнут носить мини-юбки хорошо будет? - так и с потолками...

Это будет замечательно! :) И бог с ними с потолками...

Я не дизайнер.
Я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если обстановку сделал сам выложить фото на форуме уважаемые дизайнеры смогут втиснуть в рамки определённого стиля ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вот если обстановку сделал сам выложить фото на форуме уважаемые дизайнеры смогут втиснуть в рамки определённого стиля ?

фото можно втиснуть куда угодно ;-). а вот зачем это делать с квартирой. не понятно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×